M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Myles Epstein Myles Epstein | 00 | USA | 6.92 | =SB | ||||||||||
2 | Chris Balthazar Chris Balthazar ('01) | 01 | USA | 6.93 | SB | ||||||||||
3 | Max Comfere Max Comfere | USA | 7.07 | PB | |||||||||||
4 | Mason Evans Mason Evans | USA | 7.08 | ||||||||||||
5 | Jamal Cooney Jamal Cooney | USA | 7.09 | PB | |||||||||||
6 | James Grindle James Grindle ('03) | 03 | GBR | 7.13 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Chris Balthazar Chris Balthazar ('01) | 01 | USA | 6.97 | =SB | ||||||||||
2 | Odera Nweke Odera Nweke | USA | 7.04 | SB | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Myles Epstein Myles Epstein | 00 | USA | 6.95 | |||||||||||
2 | Mason Evans Mason Evans | USA | 7.05 | PB | |||||||||||
3 | Kit Colson Kit Colson | USA | 7.08 | ||||||||||||
4 | Max Comfere Max Comfere | USA | 7.09 | PB | |||||||||||
5 | James Grindle James Grindle ('03) | 03 | GBR | 7.13 | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Chris Balthazar Chris Balthazar ('01) | 01 | USA | 22.02 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Myles Epstein Myles Epstein | 00 | USA | 22.23 | SB | ||||||||||
2 | James Grindle James Grindle ('03) | 03 | GBR | 22.35 | SB | ||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Haydn Brotschi Haydn Brotschi | USA | 49.67 | PB | |||||||||||
2 | Liam Murray Liam Murray | USA | 49.78 | ||||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Austin Montini Austin Montini | USA | 1:55.96 | PB | |||||||||||
M 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | DJ Matusz DJ Matusz | USA | 2:27.17 | PB | |||||||||||
2 | Liam Garrett Liam Garrett ('01) | 01 | GBR | 2:28.04 | PB | ||||||||||
3 | Braden King Braden King | USA | 2:29.25 | PB | |||||||||||
4 | Isaac Weber Isaac Weber | USA | 2:29.60 | SB | |||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Albert Velikonja Albert Velikonja | USA | 4:09.30 | PB | |||||||||||
2 | Eric Gibson Eric Gibson | USA | 4:10.81 | SB | |||||||||||
3 | Jack Bennett Jack Bennett ('03) | 03 | USA | 4:11.17 | PB | ||||||||||
4 | Drake Prince Drake Prince ('02) | 02 | USA | 4:11.38 | PB | ||||||||||
5 | Hadden Mac Hadden Mac | USA | 4:13.66 | SB | |||||||||||
6 | Matt Gatune Matt Gatune | USA | 4:14.38 | PB | |||||||||||
7 | Davy Appleton Davy Appleton | USA | 4:14.60 | PB | |||||||||||
8 | Oberai Varun Oberai Varun | USA | 4:15.95 | SB | |||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Leo Brewer Leo Brewer ('02) | 02 | GBR | 8:23.09 | PB | ||||||||||
2 | Seth Weprin Seth Weprin | USA | 8:23.11 | SB | |||||||||||
3 | Calvin Katz Calvin Katz | USA | 8:24.90 | PB | |||||||||||
4 | Declan O'Scannlain Declan O'Scannlain | USA | 8:25.74 | SB | |||||||||||
5 | Andrew Thompson Andrew Thompson | USA | 8:30.53 | ||||||||||||
6 | Jack Casey Jack Casey ('03) | 03 | USA | 8:30.62 | PB | ||||||||||
7 | George Blaha George Blaha | USA | 8:33.68 | PB | |||||||||||
8 | Winslow Atkeson Winslow Atkeson ('02) | 02 | USA | 8:38.64 | PB | ||||||||||
Bryson Gates Bryson Gates | USA | DNF | |||||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Karl-Oskar Pajus Karl-Oskar Pajus ('01) | 01 | EST | 8.87 | SB | ||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Nathan Gramentine Nathan Gramentine | 00 | USA | 2.04 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Karl-Oskar Pajus Karl-Oskar Pajus ('01) | 01 | EST | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | David Adams David Adams | USA | 5.13 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Will O'Brien Will O'Brien | 00 | USA | 4.90 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Samuel Starrs Samuel Starrs | USA | 4.60 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Mason McVey Mason McVey ('03) | 03 | USA | 4.45 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Karl-Oskar Pajus Karl-Oskar Pajus ('01) | 01 | EST | 4.15 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Nils Wildberg Nils Wildberg ('01) | 01 | USA | 6.92 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Brian Di Bassinga Brian Di Bassinga | USA | 14.85 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Rahul Batlanki Rahul Batlanki | USA | 14.25 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Matthew Appel Matthew Appel ('01) | 01 | USA | 16.95 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Max Klein Max Klein ('04) | 04 | USA | 16.63 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Colton McMaster Colton McMaster ('04) | 04 | USA | 16.21 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Patrick Passalacqua Patrick Passalacqua ('01) | 01 | USA | 16.15 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Yoosang Kim Yoosang Kim ('01) | 01 | USA | 15.62 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Christopher Ward Christopher Ward ('01) | 01 | USA | 15.32 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Benjamin Pable Benjamin Pable | USA | 19.60 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jada Jones Jada Jones | 00 | USA | 7.77 | |||||||||||
2 | Makayla White Makayla White | USA | 7.79 | ||||||||||||
3 | Rachel Marsh Rachel Marsh | USA | 7.84 | ||||||||||||
4 | Aliyah Boshnak Aliyah Boshnak | USA | 7.85 | PB | |||||||||||
5 | Casia Provencal Casia Provencal | USA | 7.91 | ||||||||||||
6 | Michelle Quinn Michelle Quinn | USA | 7.92 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Jada Jones Jada Jones | 00 | USA | 7.70 | |||||||||||
2 | Michelle Quinn Michelle Quinn | USA | 7.78 | PB | |||||||||||
3 | Rachel Marsh Rachel Marsh | USA | 7.87 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Makayla White Makayla White | USA | 7.86 | ||||||||||||
2 | Aliyah Boshnak Aliyah Boshnak | USA | 7.89 | PB | |||||||||||
5 | Larissa Giles Larissa Giles ('03) | 03 | GBR | 8.22 | |||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Michelle Quinn Michelle Quinn | USA | 57.43 | PB | |||||||||||
2 | Amara Onyeukwu Amara Onyeukwu | USA | 57.50 | SB | |||||||||||
3 | Molly Harding Molly Harding ('04) | 04 | USA | 57.98 | PB | ||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kyra Pretre Kyra Pretre ('02) | 02 | USA | 2:14.06 | PB | ||||||||||
2 | Annie Jackson Annie Jackson | USA | 2:14.37 | PB | |||||||||||
K 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Samantha Friborg Samantha Friborg | 00 | USA | 2:50.74 | SB | ||||||||||
2 | Lucy Henkel Lucy Henkel | USA | 2:52.50 | PB | |||||||||||
3 | Bella Pietrasiewicz Bella Pietrasiewicz | USA | 2:52.95 | SB | |||||||||||
4 | Corinne Robitaille Corinne Robitaille | USA | 2:54.30 | PB | |||||||||||
6 | Naomi ToftNaomi Toft ('04) | 04 | GBR | 2:59.25 | PB | ||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Julia Fenerty Julia Fenerty | USA | 4:45.11 | PB | |||||||||||
2 | Anya Hirschfeld Anya Hirschfeld ('01) | 01 | USA | 4:53.15 | PB | ||||||||||
3 | Katherine Strong Katherine Strong | USA | 4:54.29 | SB | |||||||||||
4 | Emily Levonas Emily Levonas | USA | 4:59.53 | SB | |||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Natalie Shapiro Natalie Shapiro | USA | 9:54.65 | SB | |||||||||||
2 | Claire Archer Claire Archer ('04) | 04 | USA | 9:56.67 | PB | ||||||||||
3 | Isabel Schmidt Isabel Schmidt | USA | 10:03.46 | SB | |||||||||||
4 | Caroline Livingston Caroline Livingston | USA | 10:04.88 | SB | |||||||||||
5 | Steph Finley Steph Finley | USA | 10:08.45 | PB | |||||||||||
6 | Kathryn Rodrigues Kathryn Rodrigues | USA | 10:14.43 | SB | |||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Anna Jordahl-Henry Anna Jordahl-Henry ('01) | 01 | USA | 1.70 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Eileen Yang Eileen Yang ('02) | 02 | USA | 3.55 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Maya Grudman Maya Grudman | USA | 3.55 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Jenin Obeidat Jenin Obeidat | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Bridget McNally Bridget McNally | USA | 5.82 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Emma Cunningham Emma Cunningham | USA | 5.80 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Tiffany Bautista Tiffany Bautista ('01) | 01 | DOM | 5.61 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Lauren Godwin Lauren Godwin | USA | 5.51 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Emma Cunningham Emma Cunningham | USA | 12.02 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Julia Reglewski Julia Reglewski | USA | 14.47 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | McKinlee Morris McKinlee Morris ('01) | 01 | USA | 12.88 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jada Mia Puryear Jada Mia Puryear | USA | 12.80 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Camille Clay Camille Clay | USA | 12.76 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Madyson Buchalski Madyson Buchalski | USA | 12.64 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Autumn Clark Autumn Clark | USA | 12.17 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Jamie Tatum Jamie Tatum | USA | 12.05 | ||||||||||||
|