M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | James Bivins James Bivins ('02) | 02 | USA | 6.90 | SB | ||||||||||
2 | Christopher Serrao Christopher Serrao ('04) | 04 | USA | 6.93 | PB | ||||||||||
3 | Alex Kislenko Alex Kislenko | USA | 6.93 | =PB | |||||||||||
4 | Jah'mere Beasley Jah'mere Beasley | USA | 6.94 | SB | |||||||||||
5 | Brandon Muir Brandon Muir | USA | 6.96 | SB | |||||||||||
6 | Greg McQueen Greg McQueen ('04) | 04 | USA | 6.97 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Jabari Higgs-Salaam Jabari Higgs-Salaam | 00 | USA | 6.95 | PB | ||||||||||
2 | James Burrus James Burrus | USA | 6.99 | PB | |||||||||||
3 | Steven Bado Steven Bado | USA | 7.05 | SB | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Cameron Washington Cameron Washington | USA | 7.09 | PB | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Aiden Baldelli Aiden Baldelli | USA | 22.33 | PB | |||||||||||
M 300 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | George Franks George Franks | USA | 33.86 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Artie Burgess Artie Burgess | USA | 34.05 | PB | |||||||||||
2 | Jah'mere Beasley Jah'mere Beasley | USA | 34.45 | PB | |||||||||||
3 | Lathan Brown Lathan Brown | USA | 35.36 | PB | |||||||||||
Noble Wesley Noble Wesley ('05) | 05 | GUY | DNF | ||||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Haydn Brotschi Haydn Brotschi | USA | 34.64 | PB | |||||||||||
2 | Max Comfere Max Comfere | USA | 34.96 | PB | |||||||||||
3 | Clayton Boyce Clayton Boyce | USA | 35.20 | PB | |||||||||||
4 | Matthew Mazero Matthew Mazero | USA | 35.42 | PB | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Gabriel Maya Gabriel Maya | USA | 34.68 | PB | |||||||||||
2 | Jordan Providence Jordan Providence | USA | 35.26 | PB | |||||||||||
Fred Haynesworth Fred Haynesworth | USA | DQ | |||||||||||||
Finale F | |||||||||||||||
Jeremy Scott Jeremy Scott | USA | DQ | |||||||||||||
M 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Bryce Tucker Bryce Tucker ('05) | 05 | USA | 1:19.52 | PB | ||||||||||
2 | Micah Wood Micah Wood | USA | 1:19.83 | SB | |||||||||||
3 | Lathan Brown Lathan Brown | USA | 1:21.93 | PB | |||||||||||
M 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Derian Stianche Derian Stianche | USA | 2:28.06 | SB | |||||||||||
Mali Coleman Mali Coleman | USA | DNF | |||||||||||||
Nick Sinofsky Nick Sinofsky | USA | DNF | |||||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Gartner Caleb Gartner Caleb | USA | 4:11.69 | PB | |||||||||||
Matt Gatune Matt Gatune | USA | DNF | |||||||||||||
Michael Danzi Michael Danzi ('02) | 02 | USA | DNF | ||||||||||||
Alec Snell Alec Snell | USA | DNF | |||||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Michael Danzi Michael Danzi ('02) | 02 | USA | 8:10.08 | PB | ||||||||||
2 | Matt Gatune Matt Gatune | USA | 8:10.26 | PB | |||||||||||
3 | Edward Blaha Edward Blaha | USA | 8:15.97 | SB | |||||||||||
4 | Hinker Zeb Hinker Zeb | USA | 8:35.40 | PB | |||||||||||
5 | Walker Beverly Walker Beverly | USA | 8:35.93 | PB | |||||||||||
6 | Dominik Lisicky Dominik Lisicky | USA | 8:36.93 | PB | |||||||||||
7 | Jeremie Garcia Jeremie Garcia | USA | 8:40.15 | =PB | |||||||||||
8 | Christopher Hill Christopher Hill | 00 | USA | 8:48.23 | PB | ||||||||||
Owen Nelson Owen Nelson | USA | DNF | |||||||||||||
Ben Bergey Ben Bergey | USA | DNF | |||||||||||||
Gavin White Gavin White ('03) | 03 | USA | DNF | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Henry Gartner Henry Gartner | USA | 8:42.95 | SB | |||||||||||
2 | Finn Burke Finn Burke | USA | 8:45.57 | PB | |||||||||||
3 | Marty Brophy Marty Brophy | USA | 8:46.09 | PB | |||||||||||
4 | Christopher Shay Christopher Shay | USA | 8:48.02 | PB | |||||||||||
5 | Hisham Ettayebi Hisham Ettayebi ('05) | 05 | USA | 8:48.93 | PB | ||||||||||
6 | Joseph Bertola Joseph Bertola | USA | 8:54.55 | PB | |||||||||||
Nick Hunziker Nick Hunziker | USA | DNF | |||||||||||||
Joshua Desouza Joshua Desouza | 00 | CAN | DNF | ||||||||||||
Jack O'Keefe Jack O'Keefe | USA | DNF | |||||||||||||
Jonathan Desouza Jonathan Desouza | 00 | CAN | DNF | ||||||||||||
Brian Pedretti Brian Pedretti | USA | DNF | |||||||||||||
M 5000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Liam Tilton Liam Tilton ('04) | 04 | USA | 14:45.83 | SB | ||||||||||
2 | Micah Lawson Micah Lawson ('05) | 05 | USA | 14:47.63 | PB | ||||||||||
Brian Pedretti Brian Pedretti | USA | DNF | |||||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Marques Merriweather Marques Merriweather | USA | 8.02 | PB | |||||||||||
2 | Chiemelie Anosike Chiemelie Anosike ('05) | 05 | USA | 8.17 | PB | ||||||||||
3 | Aaron Brooks Aaron Brooks | USA | 8.27 | PB | |||||||||||
4 | Nathan Storz Nathan Storz | USA | 8.37 | PB | |||||||||||
5 | Jeremy Burrell Jeremy Burrell | USA | 8.49 | PB | |||||||||||
6 | Kaya Simpson Kaya Simpson ('01) | 01 | USA | 8.52 | SB | ||||||||||
7 | Bradley Cantoral Bradley Cantoral | USA | 8.53 | PB | |||||||||||
8 | Chad Trammell Chad Trammell | USA | 8.56 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Garrett Boag Garrett Boag | USA | 8.51 | PB | |||||||||||
2 | Max Weinberg Max Weinberg | USA | 8.52 | PB | |||||||||||
3 | Keith Holloway Keith Holloway | USA | 8.53 | PB | |||||||||||
4 | Donte Harris Donte Harris | USA | 8.55 | PB | |||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Devynn Lee Devynn Lee | USA | 2.04 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Zach Moyer Zach Moyer | USA | 2.01 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Keven Kevelier Keven Kevelier | USA | 1.98 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Dillon Page Dillon Page | USA | 1.98 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Thomas Johnson Thomas Johnson ('88) | 88 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Jan Volkmar Jan Volkmar ('02) | 02 | GER | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Brian O'Sullivan Brian O'Sullivan | USA | 5.23 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Nico Morales Nico Morales | USA | 5.03 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kevin O'Sullivan Kevin O'Sullivan | USA | 4.83 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Noah Kreisman Noah Kreisman | USA | 4.63 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Connor Bennett Connor Bennett | USA | 4.63 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Dalton Yuest Dalton Yuest | USA | 4.63 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Javier Santiago Javier Santiago ('02) | 02 | USA | 4.63 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Mason McVey Mason McVey ('03) | 03 | USA | 4.48 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Jackson Miles Jackson Miles | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | James Bivins James Bivins ('02) | 02 | USA | 7.18 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jabari Higgs-Salaam Jabari Higgs-Salaam | 00 | USA | 7.10 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Joshua Adams Joshua Adams | USA | 6.92 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Bryce Boddie Bryce Boddie | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Vazhan Valburn Vazhan Valburn | USA | 14.72 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Michael Palmer Michael Palmer | USA | 14.17 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jayson Lee Jayson Lee | USA | 14.11 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jacob Brokaw Jacob Brokaw | USA | 13.84 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Yoosang Kim Yoosang Kim ('01) | 01 | USA | 17.02 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jayden DuBard Jayden DuBard | USA | 15.81 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Bailor Aj Bailor Aj | USA | 15.23 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Abraham Ohiokhai-Benson Abraham Ohiokhai-Benson | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
9 | Šimon Skoumal Šimon Skoumal ('03) | 03 | CZE | 15.59 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sydney Hawkins Sydney Hawkins ('01) | 01 | USA | 7.48 | SB | ||||||||||
2 | Jada Ellis Jada Ellis ('03) | 03 | USA | 7.68 | SB | ||||||||||
3 | Azariah Grantham Azariah Grantham | USA | 7.69 | SB | |||||||||||
4 | Cynthia Boakye Cynthia Boakye ('04) | 04 | USA | 7.70 | PB | ||||||||||
5 | Haniyyah Johnson Haniyyah Johnson | USA | 7.75 | SB | |||||||||||
6 | Icisys Sadler Icisys Sadler | USA | 7.75 | PB | |||||||||||
7 | Mariah Stephens Mariah Stephens | USA | 7.80 | SB | |||||||||||
8 | Katiana Gilbert Katiana Gilbert ('05) | 05 | CAN | 7.88 | SB | ||||||||||
9 | Lucia Garcia-Beltran Lucia Garcia-Beltran ('04) | 04 | USA | 7.89 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Lauryn Clarke Lauryn Clarke ('03) | 03 | USA | 7.64 | PB | ||||||||||
2 | Jewel Domingue Jewel Domingue ('10) | 10 | USA | 7.79 | PB | ||||||||||
3 | Kameron Scille Kameron Scille ('01) | 01 | USA | 7.83 | PB | ||||||||||
4 | Alexandria Yarbrough Alexandria Yarbrough | USA | 7.86 | PB | |||||||||||
5 | Jessica Cervenak Jessica Cervenak | USA | 7.91 | SB | |||||||||||
6 | Jaelyn Davis Jaelyn Davis | USA | 7.94 | SB | |||||||||||
7 | Valencia Gosser Valencia Gosser | USA | 7.99 | SB | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Akira Hamilton Akira Hamilton | USA | 7.77 | SB | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Jamiyah Murray Jamiyah Murray | USA | 7.82 | PB | |||||||||||
Finale E | |||||||||||||||
1 | Sabrina DiFilippo Sabrina DiFilippo | USA | 7.89 | PB | |||||||||||
2 | Jianna Fairfax-Wheeler Jianna Fairfax-Wheeler ('05) | 05 | USA | 7.99 | PB | ||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jewel Domingue Jewel Domingue ('10) | 10 | USA | 24.90 | PB | ||||||||||
K 300 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Reanda Richards Reanda Richards ('99) | 99 | SKN | 39.21 | PB | ||||||||||
2 | Cynthia Boakye Cynthia Boakye ('04) | 04 | USA | 39.83 | PB | ||||||||||
3 | Hailey Palmer Hailey Palmer | USA | 40.41 | PB | |||||||||||
4 | Azariah Grantham Azariah Grantham | USA | 40.61 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Amara Onyeukwu Amara Onyeukwu | USA | 40.13 | SB | |||||||||||
2 | Jamie Adams Jamie Adams | USA | 40.31 | PB | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Tess Darnell Tess Darnell ('02) | 02 | USA | 40.34 | PB | ||||||||||
2 | Kennedi Poullard Kennedi Poullard | USA | 40.56 | PB | |||||||||||
3 | Kimmi Woods Kimmi Woods ('02) | 02 | USA | 40.57 | PB | ||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tinsley Yasmeen Tinsley Yasmeen | USA | 56.33 | SB | |||||||||||
K 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Reanda Richards Reanda Richards ('99) | 99 | SKN | 1:32.60 | SB | ||||||||||
2 | Hannah Birdsall Hannah Birdsall ('01) | 01 | USA | 1:36.27 | PB | ||||||||||
3 | Lydia Wallace Lydia Wallace | USA | 1:36.53 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Rory Clare Rory Clare ('03) | 03 | USA | 1:35.25 | PB | ||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lucy Henkel Lucy Henkel | USA | 4:56.53 | PB | |||||||||||
2 | Olivia Schmitt Olivia Schmitt ('02) | 02 | USA | 4:56.73 | PB | ||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sara Khiri Sara Khiri ('07) | 07 | USA | 10:14.41 | PB | ||||||||||
Alexa Doe Alexa Doe | USA | DNF | |||||||||||||
Tayla Gunton Tayla Gunton ('03) | 03 | AUS | DNF | ||||||||||||
Holly Smith Holly Smith ('01) | 01 | GBR | DNF | ||||||||||||
Cara Du Preez Cara Du Preez ('01) | 01 | RSA | DNF | ||||||||||||
Madison Klein Madison Klein | USA | DNF | |||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Rory Clare Rory Clare ('03) | 03 | USA | 9:51.78 | PB | ||||||||||
2 | Grace Sisson Grace Sisson | USA | 9:57.08 | SB | |||||||||||
3 | Rebecca Clackett Rebecca Clackett | USA | 10:02.19 | PB | |||||||||||
4 | Rhian Purves Rhian Purves | 00 | GBR | 10:02.75 | PB | ||||||||||
5 | Niamh Durcan Niamh Durcan | USA | 10:04.21 | PB | |||||||||||
6 | Daniela Quintero Daniela Quintero | USA | 10:08.58 | PB | |||||||||||
7 | Rylee Ferretti Rylee Ferretti ('05) | 05 | USA | 10:08.75 | SB | ||||||||||
10 | Naomi ToftNaomi Toft ('04) | 04 | GBR | 10:36.01 | PB | ||||||||||
Mary Caroline Heinen Mary Caroline Heinen ('02) | 02 | USA | DNF | ||||||||||||
Maggie Bennett Maggie Bennett | USA | DNF | |||||||||||||
Leanna Johnston Leanna Johnston ('05) | 05 | USA | DNF | ||||||||||||
Kaila Spence Kaila Spence | USA | DNF | |||||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tinsley Yasmeen Tinsley Yasmeen | USA | 8.56 | PB | |||||||||||
2 | Icisys Sadler Icisys Sadler | USA | 8.63 | SB | |||||||||||
3 | Mariah Stephens Mariah Stephens | USA | 8.82 | SB | |||||||||||
4 | Thalia Waters Thalia Waters ('06) | 06 | USA | 8.89 | SB | ||||||||||
5 | Raisa Thunig Raisa Thunig ('03) | 03 | DOM | 8.96 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Ayotunde Folawewo Ayotunde Folawewo | USA | 8.99 | PB | |||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Veronika Chaynov Veronika Chaynov ('02) | 02 | ISR | 1.70 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Imani Taylor Imani Taylor ('08) | 08 | NED | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Chloe Timberg Chloe Timberg ('03) | 03 | USA | 4.47 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Lacombe Suzy Lacombe Suzy | USA | 3.87 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Emma Keating Emma Keating ('04) | 04 | USA | 3.72 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Gretel Jelmert Gretel Jelmert | USA | 3.57 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Seraiah Bruno Seraiah Bruno | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Michelle Lee Michelle Lee | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Mary Tuley Mary Tuley | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Haniyyah Johnson Haniyyah Johnson | USA | 5.96 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Alexis Willis Alexis Willis ('05) | 05 | USA | 5.85 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jewel Domingue Jewel Domingue ('10) | 10 | USA | 5.66 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Rett Schnoor Rett Schnoor | USA | 5.62 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Thalia Waters Thalia Waters ('06) | 06 | USA | 5.61 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Faith Bethea Faith Bethea | USA | 5.55 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Akira Hamilton Akira Hamilton | USA | 5.51 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Raisa Thunig Raisa Thunig ('03) | 03 | DOM | NM | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Claudine Smith Claudine Smith ('01) | 01 | USA | 12.10 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Alexis Willis Alexis Willis ('05) | 05 | USA | 12.06 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Mariah Stephens Mariah Stephens | USA | 12.00 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Paola Valle Paola Valle ('05) | 05 | ESP | 11.38 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alicia Campbell Alicia Campbell | USA | 15.77 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Natya Glasco Natya Glasco | USA | 13.64 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jada Mia Puryear Jada Mia Puryear | USA | 13.34 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Teyana Ames Teyana Ames | USA | 13.32 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Vanessa Wood Vanessa Wood | USA | 13.04 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | McKinlee Morris McKinlee Morris ('01) | 01 | USA | 12.97 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Samantha Kamara Samantha Kamara | USA | 12.96 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Maura Baker Maura Baker | USA | 12.92 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Ciara Demarest Ciara Demarest | USA | 12.82 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Chika Efobi Chika Efobi | USA | 12.24 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Julie Thomas Julie Thomas | USA | 12.21 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
12 | Rachel Lavigne Rachel Lavigne | USA | 12.01 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Melissa Aymil Melissa Aymil | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Samantha Kamara Samantha Kamara | USA | 17.28 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Natya Glasco Natya Glasco | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Bailey Bertrand Bailey Bertrand | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Alicia Campbell Alicia Campbell | USA | NM | |||||||||||||
|