M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kit Colson Kit Colson | USA | 6.87 | PB | |||||||||||
2 | Cristian Pereira Cristian Pereira | USA | 6.94 | ||||||||||||
3 | Jacob Kao Jacob Kao ('03) | 03 | USA | 6.95 | SB | ||||||||||
4 | James Grindle James Grindle ('03) | 03 | GBR | 6.95 | PB | ||||||||||
5 | Jack Intihar Jack Intihar | USA | 6.96 | PB | |||||||||||
6 | Matthew Garrett Matthew Garrett | USA | 7.03 | SB | |||||||||||
7 | Andrew Fu Andrew Fu | USA | 7.07 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | James Grindle James Grindle ('03) | 03 | GBR | 6.99 | SB | ||||||||||
2 | Jacob Kao Jacob Kao ('03) | 03 | USA | 7.04 | SB | ||||||||||
3 | Matthew Garrett Matthew Garrett | USA | 7.05 | SB | |||||||||||
4 | Isiah Udofia Isiah Udofia ('03) | 03 | USA | 7.06 | PB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Bryce Thomas Bryce Thomas | USA | 6.88 | PB | |||||||||||
2 | Kit Colson Kit Colson | USA | 6.94 | PB | |||||||||||
3 | Cristian Pereira Cristian Pereira | USA | 6.96 | ||||||||||||
4 | Andrew Fu Andrew Fu | USA | 7.00 | PB | |||||||||||
5 | Jack Intihar Jack Intihar | USA | 7.03 | PB | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kit Colson Kit Colson | USA | 21.99 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Jacob Kao Jacob Kao ('03) | 03 | USA | 22.07 | SB | ||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Colin Quinn Colin Quinn | USA | 48.49 | PB | |||||||||||
2 | Aaron Miller Aaron Miller ('01) | 01 | USA | 48.71 | SB | ||||||||||
3 | Adrien Jacobs Adrien Jacobs | USA | 48.82 | PB | |||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Owen Karas Owen Karas | USA | 1:54.34 | SB | |||||||||||
M 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | J'voughnn Blake J'voughnn Blake ('03) | 03 | JAM | 2:23.47 | PB | ||||||||||
2 | Winslow Atkeson Winslow Atkeson ('02) | 02 | USA | 2:24.37 | PB | ||||||||||
3 | Drake Prince Drake Prince ('02) | 02 | USA | 2:25.01 | PB | ||||||||||
4 | Braden King Braden King | USA | 2:25.90 | PB | |||||||||||
5 | Tyler Tubman Tyler Tubman | USA | 2:26.10 | PB | |||||||||||
6 | Tanish Chettiar Tanish Chettiar | USA | 2:27.45 | PB | |||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Leo Brewer Leo Brewer ('02) | 02 | GBR | 4:10.24 | PB | ||||||||||
2 | Ashton Bange Ashton Bange | USA | 4:11.08 | PB | |||||||||||
3 | Thomas Cirrito Thomas Cirrito | USA | 4:11.24 | PB | |||||||||||
4 | Kenan Pala Kenan Pala ('04) | 04 | USA | 4:13.47 | PB | ||||||||||
5 | DJ Matusz DJ Matusz | USA | 4:14.54 | PB | |||||||||||
6 | Walker Beverly Walker Beverly | USA | 4:14.80 | PB | |||||||||||
7 | Stephen Moody Stephen Moody | USA | 4:16.54 | PB | |||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Talha Syed Talha Syed ('03) | 03 | USA | 8:03.25 | PB | ||||||||||
2 | Ben Bergey Ben Bergey | USA | 8:12.09 | PB | |||||||||||
3 | Ryan Borden Ryan Borden ('03) | 03 | USA | 8:14.88 | PB | ||||||||||
4 | Anish Nanjappa Anish Nanjappa ('02) | 02 | USA | 8:16.83 | SB | ||||||||||
5 | Charlie Siebert Charlie Siebert ('03) | 03 | USA | 8:17.64 | PB | ||||||||||
6 | Owen Lockyer Owen Lockyer ('03) | 03 | CAN | 8:17.90 | SB | ||||||||||
7 | Jack Sendek Jack Sendek | USA | 8:23.10 | PB | |||||||||||
8 | Calvin Katz Calvin Katz | USA | 8:24.78 | PB | |||||||||||
9 | Davy Appleton Davy Appleton | USA | 8:25.03 | SB | |||||||||||
10 | Gavin White Gavin White ('03) | 03 | USA | 8:27.25 | SB | ||||||||||
11 | Jacob Ireland Jacob Ireland ('01) | 01 | USA | 8:31.22 | SB | ||||||||||
12 | Martin Riddell Martin Riddell | USA | 8:31.64 | SB | |||||||||||
13 | Owen Nelson Owen Nelson | USA | 8:34.39 | PB | |||||||||||
14 | Patrick Dowd Patrick Dowd ('05) | 05 | USA | 8:39.93 | SB | ||||||||||
15 | Jason Norris Jason Norris | USA | 8:39.96 | PB | |||||||||||
16 | Hadden Mac Hadden Mac | USA | 8:42.01 | SB | |||||||||||
Matt Gatune Matt Gatune | USA | DNF | |||||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Adam Jaroš Adam Jaroš ('03) | 03 | CZE | 8.95 | PB | ||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Mason McVey Mason McVey ('03) | 03 | USA | 4.65 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Samuel Starrs Samuel Starrs | USA | 4.50 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Jack Intihar Jack Intihar | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Rahul Batlanki Rahul Batlanki | USA | 7.25 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Isiah Udofia Isiah Udofia ('03) | 03 | USA | 7.23 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Tyler Yen Tyler Yen | USA | 6.94 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Adam Jaroš Adam Jaroš ('03) | 03 | CZE | 5.92 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Rohi Leibovitz Rohi Leibovitz ('02) | 02 | ISR | 15.16 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Brian Di Bassinga Brian Di Bassinga | USA | 14.77 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Rahul Batlanki Rahul Batlanki | USA | 14.76 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Obiora Okeke Obiora Okeke | USA | 17.88 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Matthew Appel Matthew Appel ('01) | 01 | USA | 17.69 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Yoosang Kim Yoosang Kim ('01) | 01 | USA | 16.77 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Christopher Ward Christopher Ward ('01) | 01 | USA | 16.50 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Max Klein Max Klein ('04) | 04 | USA | 16.38 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Colton McMaster Colton McMaster ('04) | 04 | USA | 16.11 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Nolan Recker Nolan Recker | USA | 15.31 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Matthew Appel Matthew Appel ('01) | 01 | USA | 19.34 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Nolan Recker Nolan Recker | USA | 19.23 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Colton McMaster Colton McMaster ('04) | 04 | USA | 19.01 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Obiora Okeke Obiora Okeke | USA | 18.88 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Šimon Skoumal Šimon Skoumal ('03) | 03 | CZE | 15.36 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Benjamin Pable Benjamin Pable | USA | NM | |||||||||||||
Michael Gabriel Michael Gabriel | USA | NM | |||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Joy Enaohwo Joy Enaohwo | USA | 7.68 | SB | |||||||||||
2 | Makayla White Makayla White | USA | 7.78 | SB | |||||||||||
3 | Dominique Romain Dominique Romain | USA | 7.80 | =SB | |||||||||||
4 | Daniela Ruelas Daniela Ruelas | USA | 7.81 | SB | |||||||||||
5 | Chayse Raymond Chayse Raymond ('05) | 05 | USA | 7.84 | |||||||||||
6 | Sophie Spokes Sophie Spokes | USA | 7.86 | ||||||||||||
7 | Molly Harding Molly Harding ('04) | 04 | USA | 7.91 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Joy Enaohwo Joy Enaohwo | USA | 7.73 | ||||||||||||
2 | Chayse Raymond Chayse Raymond ('05) | 05 | USA | 7.82 | |||||||||||
3 | Sophie Spokes Sophie Spokes | USA | 7.89 | ||||||||||||
4 | Daniela Ruelas Daniela Ruelas | USA | 7.91 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Jada Jones Jada Jones | 00 | USA | 7.62 | |||||||||||
2 | Dominique Romain Dominique Romain | USA | 7.80 | SB | |||||||||||
3 | Makayla White Makayla White | USA | 7.82 | ||||||||||||
4 | Molly Harding Molly Harding ('04) | 04 | USA | 7.89 | PB | ||||||||||
5 | Mira Thakur Mira Thakur | USA | 7.92 | PB | |||||||||||
6 | Larissa Giles Larissa Giles ('03) | 03 | GBR | 8.08 | SB | ||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Victoria Guerrier Victoria Guerrier ('05) | 05 | HAI | 56.84 | PB | ||||||||||
2 | Tess Darnell Tess Darnell ('02) | 02 | USA | 57.54 | SB | ||||||||||
3 | Mariella Schweitzer Mariella Schweitzer | USA | 58.22 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Ella Mainwaring Foster Ella Mainwaring Foster | USA | 57.85 | PB | |||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Olivia Schmitt Olivia Schmitt ('02) | 02 | USA | 2:09.92 | PB | ||||||||||
2 | Bella Pietrasiewicz Bella Pietrasiewicz | USA | 2:10.15 | PB | |||||||||||
K 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Nicole Vanasse Nicole Vanasse ('02) | 02 | USA | 2:45.91 | PB | ||||||||||
2 | Rory Clare Rory Clare ('03) | 03 | USA | 2:48.01 | PB | ||||||||||
3 | Phoebe Anderson Phoebe Anderson ('02) | 02 | GBR | 2:48.28 | PB | ||||||||||
4 | Annie Jackson Annie Jackson | USA | 2:51.44 | SB | |||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Elia Ton-That Elia Ton-That ('04) | 04 | USA | 4:43.48 | PB | ||||||||||
2 | Kyra Pretre Kyra Pretre ('02) | 02 | USA | 4:48.72 | PB | ||||||||||
3 | Andie Murray Andie Murray | USA | 4:49.31 | PB | |||||||||||
4 | Hebe Chadwick Hebe Chadwick ('05) | 05 | NED | 4:50.15 | PB | ||||||||||
5 | Emily Levonas Emily Levonas | USA | 4:50.55 | PB | |||||||||||
6 | Natalie Shapiro Natalie Shapiro | USA | 4:51.69 | PB | |||||||||||
8 | Naomi ToftNaomi Toft ('04) | 04 | GBR | 5:01.85 | PB | ||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Madeleine Locher Madeleine Locher | USA | 9:22.27 | PB | |||||||||||
2 | Mary Caroline Heinen Mary Caroline Heinen ('02) | 02 | USA | 9:36.60 | PB | ||||||||||
3 | Charlotte Whitehurst Charlotte Whitehurst | USA | 9:47.41 | PB | |||||||||||
4 | Kyra Pretre Kyra Pretre ('02) | 02 | USA | 9:49.33 | SB | ||||||||||
5 | Leanna Johnston Leanna Johnston ('05) | 05 | USA | 9:58.21 | SB | ||||||||||
6 | Brigid McCabe Brigid McCabe | USA | 10:04.07 | SB | |||||||||||
7 | Mia Compton-Engle Mia Compton-Engle | USA | 10:13.04 | PB | |||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lucija Grd Lucija Grd ('04) | 04 | CRO | 8.56 | SB | ||||||||||
2 | Camylin Blake Camylin Blake ('04) | 04 | USA | 8.63 | PB | ||||||||||
3 | Mariella Schweitzer Mariella Schweitzer | USA | 8.80 | ||||||||||||
4 | Danielle Johnson Danielle Johnson | USA | 8.95 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Mariella Schweitzer Mariella Schweitzer | USA | 8.77 | PB | |||||||||||
2 | Camylin Blake Camylin Blake ('04) | 04 | USA | 8.77 | PB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Lucija Grd Lucija Grd ('04) | 04 | CRO | 8.63 | SB | ||||||||||
2 | Danielle Johnson Danielle Johnson | USA | 8.93 | PB | |||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Megan Judd Megan Judd | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Eileen Yang Eileen Yang ('02) | 02 | USA | 3.80 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Chloe Taylor Chloe Taylor ('01) | 01 | USA | 3.80 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Maya Grudman Maya Grudman | USA | 3.60 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Michelle Lee Michelle Lee | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Jenin Obeidat Jenin Obeidat | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Bridget McNally Bridget McNally | USA | 5.99 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Dominique Romain Dominique Romain | USA | 5.93 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Lauren Godwin Lauren Godwin | USA | 5.56 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jada Mia Puryear Jada Mia Puryear | USA | 13.67 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Julia Reglewski Julia Reglewski | USA | 13.62 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | McKinlee Morris McKinlee Morris ('01) | 01 | USA | 13.34 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Autumn Clark Autumn Clark | USA | 12.75 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Isabella Bergloff Isabella Bergloff | USA | 12.36 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Emma Peretti Emma Peretti | USA | 12.26 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Maria Leskovec Maria Leskovec | USA | 18.11 | PB | |||||||||||
|