M 100 m Vind: +0.8 Finale A Finale | Vind: +0.8 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karlington Anunagba Karlington Anunagba ('01) | 01 | USA | 10.64 | SB | ||||||||||
2 | Robert Griffin Robert Griffin ('90) | 90 | USA | 10.70 | PB | ||||||||||
3 | Khalid Mendez Khalid Mendez | USA | 10.73 | PB | |||||||||||
4 | Tyler Walls Tyler Walls | USA | 10.81 | SB | |||||||||||
M 200 m Vind: +2.5 Finale A Finale | Vind: +2.5 | ||||||||||||||
1 | Samir Williams Samir Williams | 00 | GBR | 21.22 | w | ||||||||||
2 | Robert Griffin Robert Griffin ('90) | 90 | USA | 21.28 | w | ||||||||||
3 | Jarvis Miles Jarvis Miles | USA | 22.05 | w | |||||||||||
Finale B Vind: +2.2 | Vind: +2.2 | ||||||||||||||
1 | Khalid Mendez Khalid Mendez | USA | 21.38 | w | |||||||||||
M 400 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Davonye Jones Davonye Jones | USA | 49.13 | PB | |||||||||||
2 | Jarvis Miles Jarvis Miles | USA | 49.15 | SB | |||||||||||
3 | Adam Herrera Adam Herrera | USA | 49.68 | SB | |||||||||||
M 800 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Alec Esposito Alec Esposito | USA | 1:54.73 | PB | |||||||||||
2 | Jackson Cichon Jackson Cichon | USA | 1:55.57 | SB | |||||||||||
M 1500 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Alec Esposito Alec Esposito | USA | 3:50.89 | SB | |||||||||||
2 | Mason Garner Mason Garner | USA | 3:56.35 | PB | |||||||||||
3 | Jack Beaumont Jack Beaumont ('97) | 97 | NZL | 3:57.26 | PB | ||||||||||
4 | Alfredo Reina Corona Alfredo Reina Corona | USA | 3:57.87 | PB | |||||||||||
5 | Jackson Cichon Jackson Cichon | USA | 3:58.99 | PB | |||||||||||
M 3000 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Alec Esposito Alec Esposito | USA | 8:25.12 | PB | |||||||||||
2 | Alfredo Reina Corona Alfredo Reina Corona | USA | 8:29.52 | PB | |||||||||||
3 | Jack Beaumont Jack Beaumont ('97) | 97 | NZL | 8:33.74 | PB | ||||||||||
4 | Mason Garner Mason Garner | USA | 8:53.80 | PB | |||||||||||
Braden Lange Braden Lange | USA | DNF | |||||||||||||
M 3000 m forh. Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Victor de Magalhães Castro Neiva Victor de Magalhães Castro Neiva ('01) | 01 | BRA | 9:20.16 | PB | ||||||||||
M 110 m hæk Vind: +1.0 Finale A Finale | Vind: +1.0 | ||||||||||||||
1 | Medric Roberson Medric Roberson | USA | 14.70 | SB | |||||||||||
2 | Nolan Walker Nolan Walker | 00 | USA | 14.91 | SB | ||||||||||
3 | Jordan Coates McBride Jordan Coates McBride | USA | 14.93 | SB | |||||||||||
M Stangspring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Randon Gray Randon Gray | USA | 4.70 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Scott Frazier Scott Frazier | USA | 4.45 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Ethan Tennison Ethan Tennison | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Marvin Walford Marvin Walford | USA | 14.07 | -0.7 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Chris Samaniego Chris Samaniego | USA | 16.48 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Hammerkast 7.26 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Chris Samaniego Chris Samaniego | USA | 57.98 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Spydkast 800 gram Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Arthur Wiborg PetersenArthur Wiborg Petersen ('99) | 99 | DEN | 73.36 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Akeel Hanchard Akeel Hanchard ('01) | 01 | JAM | 64.85 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Vitus Lei HansgaardVitus Lei Hansgaard ('01) | 01 | DEN | 60.39 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M 4 x 100 m stafet Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | North Texas North Texas | USA | 40.59 | ||||||||||||
Samir Williams, Davonye Jones, Tyler Walls, Karlington Anunagba | |||||||||||||||
K 100 m Vind: -0.7 Finale A Finale | Vind: -0.7 | ||||||||||||||
1 | Adeyemi Talabi Adeyemi Talabi ('02) | 02 | IRL | 12.00 | SB | ||||||||||
2 | Lauren Brown Lauren Brown ('03) | 03 | USA | 12.04 | SB | ||||||||||
Finale B Vind: -0.1 | Vind: -0.1 | ||||||||||||||
1 | Mikeya Washington Mikeya Washington | USA | 12.14 | PB | |||||||||||
K 200 m Vind: +2.6 Finale A Finale | Vind: +2.6 | ||||||||||||||
1 | Tatiyana Terrell Tatiyana Terrell | USA | 24.34 | w | |||||||||||
Finale B Vind: +2.5 | Vind: +2.5 | ||||||||||||||
1 | Kayla McDonald Kayla McDonald | USA | 25.00 | w | |||||||||||
K 400 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Tatiyana Terrell Tatiyana Terrell | USA | 55.69 | PB | |||||||||||
2 | Vanessa Ugorji Vanessa Ugorji | USA | 55.88 | SB | |||||||||||
K 800 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Mathilde Ruud Mathilde Ruud | 00 | NOR | 2:23.34 | SB | ||||||||||
K 1500 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Mathilde Ruud Mathilde Ruud | 00 | NOR | 4:46.34 | SB | ||||||||||
K 100 m hæk 84.0 cm Vind: +0.9 Finale A Finale | Vind: +0.9 | ||||||||||||||
1 | Lyric Choice Lyric Choice | USA | 14.44 | SB | |||||||||||
2 | Krystal Igbo Krystal Igbo | USA | 14.49 | SB | |||||||||||
K 400 m hæk Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Shelby West Shelby West ('98) | 98 | USA | 1:03.42 | SB | ||||||||||
K Stangspring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Simona Cabella Simona Cabella ('01) | 01 | ITA | 3.75 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Abigail Kelly-Salo Abigail Kelly-Salo | USA | 3.75 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Natasha Purchas Natasha Purchas ('01) | 01 | GBR | 3.60 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kennedy Adams Kennedy Adams | USA | 5.56 | -0.9 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Adeyemi Talabi Adeyemi Talabi ('02) | 02 | IRL | 5.31 | +0.7 | SB | |||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kennedy Adams Kennedy Adams | USA | 12.24 | +1.0 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Calyha Brown Calyha Brown | USA | 14.19 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Dionna James Dionna James | USA | 13.57 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Madison Sloan Madison Sloan | USA | 12.55 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Diskoskast 1.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Abigail Flores Abigail Flores | USA | 42.60 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Calyha Brown Calyha Brown | USA | 42.26 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Madison Sloan Madison Sloan | USA | 40.50 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Dionna James Dionna James | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Spydkast 600 gram Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Liv CantbyLiv Cantby ('99) | 99 | DEN | 49.89 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Makayla Roy Makayla Roy ('02) | 02 | CAN | 46.92 | PB | ||||||||||
|