M 60 m Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tatenda Tsumba Tatenda Tsumba ('91) | 91 | ZIM | 6.72 | PB | |||||||||
1 | Stetson Sartor Stetson Sartor | USA | 6.83 | PB | ||||||||||
2 | Stetson Sartor Stetson Sartor | USA | 6.86 | |||||||||||
2 | Jordan Carder Jordan Carder | USA | 6.94 | PB | ||||||||||
3 | Clark Brown Clark Brown | USA | 6.88 | |||||||||||
4 | Derek Lord Derek Lord | USA | 6.93 | |||||||||||
Finale B 8.12. | 8.12. | |||||||||||||
1 | Derek Sorensen Derek Sorensen | USA | 6.98 | |||||||||||
Semifinale | 8.12. | |||||||||||||
Semi 2 8.12. | 8.12. | |||||||||||||
1 | Tatenda Tsumba Tatenda Tsumba ('91) | 91 | ZIM | 6.89 | SB | |||||||||
2 | Derek Lord Derek Lord | USA | 6.92 | PB | ||||||||||
3 | Rickey Fantroy Rickey Fantroy ('98) | 98 | USA | 6.92 | PB | |||||||||
Semi 3 8.12. | 8.12. | |||||||||||||
1 | Derek Sorensen Derek Sorensen | USA | 6.94 | PB | ||||||||||
Semi 5 8.12. | 8.12. | |||||||||||||
1 | Clark Brown Clark Brown | USA | 6.87 | PB | ||||||||||
M 800 m Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Trevor Fuhriman Trevor Fuhriman | USA | 1:52.69 | PB | Oversized bane | |||||||||
2 | Talem Franco Talem Franco ('95) | 95 | USA | 1:52.83 | Oversized bane | |||||||||
M 1 mile Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Connor Ross Connor Ross ('97) | 97 | USA | 4:11.20 | PB | |||||||||
M 3000 m Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Chase Horrocks Chase Horrocks | USA | 8:16.01 | PB | Oversized bane | |||||||||
2 | Mitchell Briggs Mitchell Briggs ('92) | 92 | USA | 8:33.48 | SB | Oversized bane | ||||||||
3 | Tyler Crofts Tyler Crofts | USA | 8:34.00 | PB | Oversized bane | |||||||||
4 | Alex Hedquist Alex Hedquist | USA | 8:37.71 | PB | Oversized bane | |||||||||
5 | Clayson Shumway Clayson Shumway | USA | 8:38.60 | PB | Oversized bane | |||||||||
6 | Kramer Morton Kramer Morton | USA | 8:44.34 | PB | Oversized bane | |||||||||
7 | Tyson Lambert Tyson Lambert | USA | 8:44.96 | PB | Oversized bane | |||||||||
M 60 m hæk Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Jesus Serrano Jesus Serrano ('97) | 97 | MEX | 8.27 | PB | |||||||||
2 | Andre Jones Andre Jones ('98) | 98 | USA | 8.36 | PB | |||||||||
3 | Sean McGetrick Sean McGetrick | USA | 8.45 | PB | ||||||||||
Semifinale | 8.12. | |||||||||||||
Semi 1 8.12. | 8.12. | |||||||||||||
1 | Jesus Serrano Jesus Serrano ('97) | 97 | MEX | 8.38 | PB | |||||||||
2 | Tomi Adegoke Tomi Adegoke ('97) | 97 | USA | 8.40 | PB | |||||||||
M Højdespring Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Zach Blackham Zach Blackham ('92) | 92 | USA | 2.15 | SB | |||||||||
M Stangspring Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Jameson Shirley Jameson Shirley | USA | 5.05 | SB | ||||||||||
2 | Jake Jarvis Jake Jarvis | USA | 5.05 | PB | ||||||||||
3 | Jackson Walker Jackson Walker ('92) | 92 | USA | 4.90 | =PB | |||||||||
4 | Raúl Ríos Raúl Ríos ('95) | 95 | MEX | 4.90 | PB | |||||||||
5 | Brian Amann Brian Amann | USA | 4.75 | PB | ||||||||||
6 | Andrew Hogan Andrew Hogan ('93) | 93 | USA | 4.60 | SB | |||||||||
M Trespring Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Rickey Fantroy Rickey Fantroy ('98) | 98 | USA | 14.77 | PB | |||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Zack Stetler Zack Stetler ('91) | 91 | USA | 18.20 | SB | |||||||||
2 | Jefferson Jarvis Jefferson Jarvis | USA | 17.19 | PB | ||||||||||
3 | Daven Russell Daven Russell | USA | 16.71 | PB | ||||||||||
M Diskoskast 1.5 kg Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | David Blair David Blair ('75) | 75 | USA | 57.60 | PB | |||||||||
M Syvkamp Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Kevin Nielsen Kevin Nielsen ('93) | 93 | USA | 5469 | SB | |||||||||
| ||||||||||||||
2 | Victor Weirich Victor Weirich ('87) | 87 | USA | 5146 | PB | |||||||||
| ||||||||||||||
K 60 m Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Keesha Miller Keesha Miller ('96) | 96 | BER | 7.63 | PB | |||||||||
2 | Haley Rogers Haley Rogers | USA | 7.68 | SB | ||||||||||
3 | Angela Cardon Angela Cardon | USA | 7.73 | |||||||||||
Semifinale | 8.12. | |||||||||||||
Semi 1 8.12. | 8.12. | |||||||||||||
1 | Keesha Miller Keesha Miller ('96) | 96 | BER | 7.71 | PB | |||||||||
Semi 2 8.12. | 8.12. | |||||||||||||
1 | Haley Rogers Haley Rogers | USA | 7.75 | SB | ||||||||||
Semi 3 8.12. | 8.12. | |||||||||||||
1 | Ashley Snyder Ashley Snyder ('97) | 97 | USA | 7.73 | PB | |||||||||
Semi 4 8.12. | 8.12. | |||||||||||||
1 | Angela Cardon Angela Cardon | USA | 7.72 | PB | ||||||||||
K 800 m Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Whittni Orton Whittni Orton ('97) | 97 | USA | 2:14.42 | Oversized bane | |||||||||
2 | Heidi Fuhriman Heidi Fuhriman | USA | 2:15.28 | PB | Oversized bane | |||||||||
3 | Rachel Stewart Rachel Stewart ('94) | 94 | USA | 2:15.35 | Oversized bane | |||||||||
K 3000 m Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Olivia Hoj Olivia Hoj ('98) | 98 | USA | 10:14.60 | PB | Oversized bane | ||||||||
K Højdespring Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Andrea Stapleton Andrea Stapleton | USA | 1.76 | =PB | ||||||||||
2 | Lindsay Yetter Lindsay Yetter | USA | 1.71 | PB | ||||||||||
3 | Margaret Appiah Margaret Appiah | USA | 1.71 | SB | ||||||||||
K Stangspring Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Kylee Trageser Kylee Trageser | USA | 3.81 | PB | ||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Sierra Freeland Sierra Freeland ('98) | 98 | USA | 13.33 | PB | |||||||||
2 | Chelsey Stegelmeier Chelsey Stegelmeier | USA | 13.06 | PB | ||||||||||
K Diskoskast 1.0 kg Inde 8.12. Finale A Finale | Inde 8.12. | |||||||||||||
1 | Sadie Nielsen Sadie Nielsen | USA | 47.58 | PB |