M 60 m Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Devonte Tincher Devonte Tincher | USA | 6.94 | PB | |||||||||||
2 | Jacob Alleyne Jacob Alleyne | USA | 6.96 | PB | |||||||||||
3 | Hunter Koike Hunter Koike | USA | 6.98 | PB | |||||||||||
Indledende heats | 10.2. | ||||||||||||||
Indledende 2 10.2. | 10.2. | ||||||||||||||
1 | Hunter Koike Hunter Koike | USA | 7.00 | PB | |||||||||||
M 200 m Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Nylo Clarke Nylo Clarke ('98) | 98 | USA | 21.73 | PB | ||||||||||
2 | Hunter Koike Hunter Koike | USA | 21.97 | PB | |||||||||||
M 400 m Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Nathan Nammour Nathan Nammour ('96) | 96 | LBN | 48.15 | NR | PB | |||||||||
M 800 m Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Matthew Harding Matthew Harding ('98) | 98 | GBR | 1:49.68 | PB | ||||||||||
2 | Matthew O'Connor Matthew O'Connor | USA | 1:51.86 | PB | |||||||||||
3 | Kevin Campbell Kevin Campbell ('82) | 82 | JAM | 1:53.85 | PB | ||||||||||
4 | Thomas Koringo Thomas Koringo | KEN | 1:54.53 | SB | |||||||||||
5 | Greyson Winiger Greyson Winiger | USA | 1:55.24 | SB | |||||||||||
Finale B 10.2. | 10.2. | ||||||||||||||
2 | Samuel Abascal Samuel Abascal ('96) | 96 | ESP | 1:58.35 | PB | ||||||||||
M 1 mile Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Thomas Koringo Thomas Koringo | KEN | 4:12.25 | PB | |||||||||||
2 | Samuel Abascal Samuel Abascal ('96) | 96 | ESP | 4:13.15 | PB | ||||||||||
3 | Ben Weisel Ben Weisel ('97) | 97 | USA | 4:13.21 | PB | ||||||||||
4 | Matt Blivin Matt Blivin ('96) | 96 | USA | 4:15.93 | PB | ||||||||||
5 | Anthony Didion Anthony Didion | USA | 4:16.78 | PB | |||||||||||
M 3000 m Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Andrew Schille Andrew Schille | USA | 8:17.38 | PB | |||||||||||
2 | Matthew Edwards Matthew Edwards ('95) | 95 | GBR | 8:19.39 | PB | ||||||||||
3 | Erick Rotich Erick Rotich | USA | 8:21.96 | PB | |||||||||||
4 | Zak Kirk Zak Kirk | USA | 8:22.68 | PB | |||||||||||
5 | Kaleb McLeod Kaleb McLeod ('97) | 97 | USA | 8:26.07 | PB | ||||||||||
6 | Addison Monroe Addison Monroe | USA | 8:27.45 | PB | |||||||||||
7 | Zach Stewart Zach Stewart | USA | 8:28.02 | PB | |||||||||||
8 | Alec Sandusky Alec Sandusky ('97) | 97 | USA | 8:28.56 | PB | ||||||||||
9 | Kaden Eaton Kaden Eaton | USA | 8:29.55 | PB | |||||||||||
10 | Theo Kahler Theo Kahler | USA | 8:31.35 | PB | |||||||||||
11 | Declan McManus Declan McManus ('97) | 97 | GBR | 8:33.53 | PB | ||||||||||
12 | Fred Kanda Fred Kanda | USA | 8:35.67 | SB | |||||||||||
13 | Aaron Wier Aaron Wier | USA | 8:37.48 | PB | |||||||||||
14 | Michael Mangus Michael Mangus | USA | 8:37.66 | PB | |||||||||||
15 | Nathan Dunn Nathan Dunn ('99) | 99 | GBR | 8:43.59 | PB | ||||||||||
M 5000 m Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Farah Abdulkarim Farah Abdulkarim ('96) | 96 | CAN | 14:42.58 | PB | ||||||||||
M 60 m hæk Inde | Inde | ||||||||||||||
Indledende heats | 10.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 10.2. | 10.2. | ||||||||||||||
1 | Caleb Corprew Caleb Corprew ('96) | 96 | USA | 8.24 | SB | ||||||||||
M Højdespring Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Tequan Claitt Tequan Claitt ('97) | 97 | USA | 2.13 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Quemell Brave Quemell Brave | USA | 7.13 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Devonte Tincher Devonte Tincher | USA | 7.12 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jacob Alleyne Jacob Alleyne | USA | 7.03 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Martinus Mitchell Martinus Mitchell | USA | 17.00 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Corey Claiborne Corey Claiborne ('97) | 97 | USA | 16.12 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Kayla Haywood Kayla Haywood | USA | 7.74 | ||||||||||||
Indledende heats | 10.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 10.2. | 10.2. | ||||||||||||||
1 | Brandy Elysee Brandy Elysee | USA | 7.80 | ||||||||||||
Indledende 5 10.2. | 10.2. | ||||||||||||||
1 | Kayla Haywood Kayla Haywood | USA | 7.71 | PB | |||||||||||
K 200 m Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Mckenna Smith Mckenna Smith | USA | 24.66 | PB | |||||||||||
K 400 m Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Mckenna Smith Mckenna Smith | USA | 56.13 | PB | |||||||||||
2 | Brandy Elysee Brandy Elysee | USA | 56.85 | ||||||||||||
K 3000 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale B 10.2. | 10.2. | ||||||||||||||
1 | Lilian Kiborus Lilian Kiborus | USA | 9:59.11 | PB | |||||||||||
2 | Olivia Paxton Olivia Paxton | USA | 10:00.17 | PB | |||||||||||
3 | HollyAnn Swann HollyAnn Swann | USA | 10:04.20 | PB | |||||||||||
4 | Adrianna Cook Adrianna Cook | USA | 10:10.56 | SB | |||||||||||
5 | Caitlin Cunningham Caitlin Cunningham | USA | 10:10.92 | PB | |||||||||||
6 | Marianne Abdalah Marianne Abdalah | USA | 10:11.97 | PB | |||||||||||
K 5000 m Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Kortney Schardt Kortney Schardt | USA | 17:28.92 | PB | |||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Safiyyah Mitchell Safiyyah Mitchell | USA | 8.60 | ||||||||||||
Indledende heats | 10.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 10.2. | 10.2. | ||||||||||||||
1 | Safiyyah Mitchell Safiyyah Mitchell | USA | 8.41 | ||||||||||||
K Stangspring Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Maddie Gardner Maddie Gardner ('95) | 95 | USA | 4.25 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Sara Finfrock Sara Finfrock | USA | 4.05 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Ellie Gardner Ellie Gardner | USA | 3.75 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Maria Heckman Maria Heckman | USA | 3.60 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Mikayla Shute Mikayla Shute | USA | 3.60 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Anna-Elizabeth Marcinek Anna-Elizabeth Marcinek | USA | 5.78 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Danique Bryan Danique Bryan ('95) | 95 | JAM | 5.73 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Shamoya McNeil Shamoya McNeil | JAM | 12.42 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Brittney Gibbs Brittney Gibbs ('96) | 96 | CAN | 12.12 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Melany Belot Melany Belot | USA | 12.07 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Ericka Budd Ericka Budd | USA | 14.13 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Claire Nolan Claire Nolan | USA | 13.46 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Bailey Leininger Bailey Leininger | USA | 13.33 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Karly Hibbard Karly Hibbard | USA | 13.11 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 10.2. Finale A Finale | Inde 10.2. | ||||||||||||||
1 | Hasana Clark Hasana Clark | USA | 18.35 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Lizzie Virgl Lizzie Virgl ('96) | 96 | USA | 17.61 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Reneese Batson Reneese Batson | USA | 17.60 | ||||||||||||
|