M 400 m Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | John Ferraro John Ferraro | USA | 48.93 | PB | |||||||||||
M 800 m Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Matthew O'Connor Matthew O'Connor | USA | 1:54.01 | SB | |||||||||||
2 | Joseph Stone Joseph Stone | USA | 1:54.79 | PB | |||||||||||
3 | Alec Sandusky Alec Sandusky ('97) | 97 | USA | 1:55.77 | PB | ||||||||||
M 1 mile Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Ryan Dunn Ryan Dunn | USA | 4:12.46 | PB | |||||||||||
2 | Alec Sandusky Alec Sandusky ('97) | 97 | USA | 4:13.21 | PB | ||||||||||
3 | Matthew O'Connor Matthew O'Connor | USA | 4:13.45 | PB | |||||||||||
M 3000 m Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Aaron Wier Aaron Wier | USA | 8:20.88 | PB | |||||||||||
2 | Justin Moakler Justin Moakler ('96) | 96 | USA | 8:26.47 | PB | ||||||||||
3 | Nathan Dunn Nathan Dunn ('99) | 99 | GBR | 8:27.90 | PB | ||||||||||
4 | Alexander Minor Alexander Minor | USA | 8:31.17 | PB | |||||||||||
5 | Alex Foote Alex Foote | USA | 8:34.29 | PB | |||||||||||
6 | Dylan Rich Dylan Rich | USA | 8:36.46 | PB | |||||||||||
7 | Austin Woodard Austin Woodard | USA | 8:36.92 | PB | |||||||||||
8 | Benjamin Scamihorn Benjamin Scamihorn | USA | 8:39.81 | ||||||||||||
9 | Ryan Burrows Ryan Burrows | USA | 8:42.47 | PB | |||||||||||
10 | Spencer Carmen Spencer Carmen | USA | 8:45.69 | PB | |||||||||||
11 | Kyle Mastin Kyle Mastin | 00 | USA | 8:46.81 | PB | ||||||||||
12 | Wyatt Stahl Wyatt Stahl | USA | 8:48.67 | PB | |||||||||||
M 5000 m Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Jarrett Mattingly Jarrett Mattingly | USA | 14:48.15 | PB | |||||||||||
3 | Nathan Dunn Nathan Dunn ('99) | 99 | GBR | 14:56.02 | PB | ||||||||||
M 60 m hæk Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
Yoshua Reed Yoshua Reed | USA | DQ | |||||||||||||
M Højdespring Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Ethan Poston Ethan Poston | USA | 2.00 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Brandon Brookfield Brandon Brookfield | USA | 4.60 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Yoshua Reed Yoshua Reed | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
3 | Yoshua Reed Yoshua Reed | USA | 6.30 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Kayla Haywood Kayla Haywood | USA | 7.70 | PB | |||||||||||
K 800 m Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Ashley Barr Ashley Barr | USA | 2:15.24 | PB | |||||||||||
7 | Sarah Bever Sarah Bever | USA | 2:23.13 | SB | |||||||||||
K 3000 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale B 9.2. | 9.2. | ||||||||||||||
1 | Caitlin Cunningham Caitlin Cunningham | USA | 9:59.78 | PB | |||||||||||
2 | Aly Goff Aly Goff | USA | 9:59.84 | PB | |||||||||||
3 | Alondra Hoyos Alondra Hoyos | USA | 10:05.43 | PB | |||||||||||
4 | Jeanne Reix Charat Jeanne Reix Charat | 00 | SUI | 10:10.88 | PB | ||||||||||
5 | Galdys Cheriuyot Galdys Cheriuyot | USA | 10:11.77 | PB | |||||||||||
K 5000 m Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Aurora Turner Aurora Turner | USA | 17:10.72 | PB | |||||||||||
2 | Shelby Nolan Shelby Nolan | USA | 17:19.46 | PB | |||||||||||
3 | Hailey Brumfield Hailey Brumfield | USA | 17:25.44 | PB | |||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Safiyyah Mitchell Safiyyah Mitchell | USA | 8.70 | ||||||||||||
2 | Taylor Robinson Taylor Robinson ('99) | 99 | USA | 8.73 | PB | ||||||||||
Indledende heats | 9.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 9.2. | 9.2. | ||||||||||||||
1 | Safiyyah Mitchell Safiyyah Mitchell | USA | 8.46 | SB | |||||||||||
Indledende 2 9.2. | 9.2. | ||||||||||||||
3 | Torie Derrow Torie Derrow | USA | 9.53 | ||||||||||||
6 | Hailey Lacy Hailey Lacy | USA | 10.07 | ||||||||||||
Indledende 3 9.2. | 9.2. | ||||||||||||||
1 | Taylor Robinson Taylor Robinson ('99) | 99 | USA | 8.75 | PB | ||||||||||
K Højdespring Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
2 | Torie Derrow Torie Derrow | USA | 1.56 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Maria Heckman Maria Heckman | USA | 3.70 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Lauren Zaglifa Lauren Zaglifa | USA | 3.70 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Macie Majoy Macie Majoy | USA | 3.70 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
3 | Hailey Lacy Hailey Lacy | USA | 5.26 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Sarah Bever Sarah Bever | USA | 5.23 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Torie Derrow Torie Derrow | USA | 4.83 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Elena Marchand Elena Marchand | USA | 14.31 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Hasana Clark Hasana Clark | USA | 13.38 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Torie Derrow Torie Derrow | USA | 10.68 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
14 | Sarah Bever Sarah Bever | USA | 8.07 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 9.2. Finale A Finale | Inde 9.2. | ||||||||||||||
1 | Hasana Clark Hasana Clark | USA | 20.48 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Reneese Batson Reneese Batson | USA | 19.41 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | MaryAnn Adebayo MaryAnn Adebayo | USA | 17.37 | PB | |||||||||||
|