M 60 m Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Akin Williams Akin Williams | USA | 6.96 | PB | |||||||||||
M 200 m Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Marlowe Mosley Marlowe Mosley | USA | 21.74 | PB | |||||||||||
M 400 m Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Martin Owusu-Antwi Martin Owusu-Antwi ('95) | 95 | GHA | 47.26 | PB | ||||||||||
2 | Manteo Mitchell Manteo Mitchell ('87) | 87 | USA | 48.36 | SB | ||||||||||
3 | Tyree McFalling Tyree McFalling | USA | 49.02 | PB | |||||||||||
4 | Joel Bowers Joel Bowers | USA | 49.07 | PB | |||||||||||
M 800 m Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Nickson Rotich Nickson Rotich | KEN | 1:52.61 | SB | |||||||||||
2 | Nich Teta Nich Teta | USA | 1:53.96 | PB | |||||||||||
3 | Dedrick Troxell Dedrick Troxell | USA | 1:55.46 | PB | |||||||||||
M 1 mile Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Keeton Thornsberry Keeton Thornsberry | USA | 4:15.11 | PB | |||||||||||
2 | Alex Leshan Alex Leshan | KEN | 4:15.42 | PB | |||||||||||
3 | Pedro Garcia Pedro Garcia ('01) | 01 | ESP | 4:15.73 | PB | ||||||||||
4 | Jackson Siddall Jackson Siddall | USA | 4:16.06 | PB | |||||||||||
7 | Nathan Dunn Nathan Dunn ('99) | 99 | GBR | 4:18.57 | PB | ||||||||||
10 | Declan McManus Declan McManus ('97) | 97 | GBR | 4:25.41 | SB | ||||||||||
M 3000 m Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Finn Birnie Finn Birnie | 00 | GBR | 8:35.35 | PB | ||||||||||
2 | Nate Mallue Nate Mallue | USA | 8:39.49 | PB | |||||||||||
3 | Jacob Burakis Jacob Burakis | USA | 8:41.38 | PB | |||||||||||
4 | John Ciprich John Ciprich | USA | 8:43.03 | PB | |||||||||||
Finale B 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
1 | Michael Sherman Michael Sherman | USA | 8:46.75 | PB | |||||||||||
M 5000 m Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Zak Kirk Zak Kirk | USA | 14:39.92 | PB | |||||||||||
2 | Nathan Dunn Nathan Dunn ('99) | 99 | GBR | 14:42.79 | PB | ||||||||||
3 | Dan Seas Dan Seas | USA | 14:44.82 | PB | |||||||||||
4 | Zach Stewart Zach Stewart | USA | 14:46.51 | PB | |||||||||||
6 | Samuel Abascal Samuel Abascal ('96) | 96 | ESP | 15:10.13 | PB | ||||||||||
M 60 m hæk Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Drake Mitchell Drake Mitchell ('98) | 98 | USA | 8.57 | |||||||||||
Indledende heats | 25.1. | ||||||||||||||
Indledende 2 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
1 | Drake Mitchell Drake Mitchell ('98) | 98 | USA | 8.50 | |||||||||||
M Højdespring Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Jalen Hodges Jalen Hodges | USA | 2.04 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Devon Montgomery Devon Montgomery | USA | 4.60 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Drake Mitchell Drake Mitchell ('98) | 98 | USA | 3.85 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
6 | Drake Mitchell Drake Mitchell ('98) | 98 | USA | 6.23 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Corey Claiborne Corey Claiborne ('97) | 97 | USA | 17.67 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Drake Mitchell Drake Mitchell ('98) | 98 | USA | 11.25 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Kenisha Phillips Kenisha Phillips ('01) | 01 | GUY | 7.50 | |||||||||||
2 | Tymeitha Tolbert Tymeitha Tolbert | USA | 7.57 | SB | |||||||||||
3 | Kyra Wilder Kyra Wilder | USA | 7.68 | PB | |||||||||||
4 | Claudia Prieto Claudia Prieto | 00 | ESP | 7.79 | SB | ||||||||||
Indledende heats | 25.1. | ||||||||||||||
Indledende 1 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
1 | Claudia Prieto Claudia Prieto | 00 | ESP | 7.88 | |||||||||||
Indledende 2 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
1 | Tymeitha Tolbert Tymeitha Tolbert | USA | 7.63 | ||||||||||||
Indledende 3 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
1 | Kyra Wilder Kyra Wilder | USA | 7.78 | ||||||||||||
Indledende 4 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
1 | Kenisha Phillips Kenisha Phillips ('01) | 01 | GUY | 7.63 | |||||||||||
2 | Hannah Carreon Hannah Carreon | USA | 7.80 | PB | |||||||||||
K 200 m Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Kenisha Phillips Kenisha Phillips ('01) | 01 | GUY | 24.52 | PB | ||||||||||
Finale D 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
4 | Kamille Dunbar Kamille Dunbar | USA | 27.18 | PB | |||||||||||
Finale F 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
1 | Mariah Harmon Mariah Harmon | USA | 26.84 | PB | |||||||||||
K 400 m Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Payton Barlow Payton Barlow ('98) | 98 | USA | 56.24 | SB | ||||||||||
2 | Sabrina Richman Sabrina Richman ('98) | 98 | USA | 56.58 | |||||||||||
3 | Mikah Alleyne Mikah Alleyne | USA | 56.82 | PB | |||||||||||
Finale E 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
4 | Torie Derrow Torie Derrow | USA | 1:06.52 | PB | |||||||||||
K 800 m Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Ashley Barr Ashley Barr | USA | 2:14.92 | PB | |||||||||||
Finale B 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
8 | Emma García Emma García ('01) | 01 | ESP | 2:28.45 | PB | ||||||||||
K 1 mile Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
7 | Alicja Mińczuk Alicja Mińczuk ('97) | 97 | POL | 5:23.56 | SB | ||||||||||
Lou Trois Lou Trois ('99) | 99 | FRA | DNF | ||||||||||||
K 3000 m Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Laura Taborda Laura Taborda ('99) | 99 | POR | 9:57.99 | PB | ||||||||||
2 | Violah Seromot Violah Seromot | USA | 10:02.99 | PB | |||||||||||
3 | Halle Hausman Halle Hausman | USA | 10:04.50 | PB | |||||||||||
4 | Anouk van Gils Anouk van Gils | 00 | NED | 10:06.87 | PB | ||||||||||
5 | Lilian Kiborus Lilian Kiborus | USA | 10:09.48 | SB | |||||||||||
6 | Katie Flaherty Katie Flaherty | USA | 10:11.82 | PB | |||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Safiyyah Mitchell Safiyyah Mitchell | USA | 8.40 | SB | |||||||||||
2 | Ashonti Warner Ashonti Warner ('99) | 99 | USA | 8.74 | |||||||||||
3 | Taylor Robinson Taylor Robinson ('99) | 99 | USA | 8.79 | |||||||||||
Indledende heats | 25.1. | ||||||||||||||
Indledende 1 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
1 | Lennex Walker Lennex Walker ('99) | 99 | USA | 8.68 | SB | ||||||||||
3 | Torie Derrow Torie Derrow | USA | 9.24 | ||||||||||||
5 | Claudia Prieto Claudia Prieto | 00 | ESP | 9.69 | PB | ||||||||||
6 | Baylee Porch Baylee Porch | USA | 9.75 | SB | |||||||||||
Indledende 2 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
1 | Ashonti Warner Ashonti Warner ('99) | 99 | USA | 8.72 | PB | ||||||||||
4 | Emma García Emma García ('01) | 01 | ESP | 9.45 | SB | ||||||||||
Indledende 3 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
4 | Hailey Lacy Hailey Lacy | USA | 10.06 | SB | |||||||||||
Indledende 4 25.1. | 25.1. | ||||||||||||||
4 | Mariah Harmon Mariah Harmon | USA | 9.35 | PB | |||||||||||
K Højdespring Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
3 | Torie Derrow Torie Derrow | USA | 1.66 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Denia Hill-Tate Denia Hill-Tate | USA | 1.61 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Mariah Harmon Mariah Harmon | USA | 1.56 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Hailey Lacy Hailey Lacy | USA | 1.51 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Kamille Dunbar Kamille Dunbar | USA | 1.51 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Tyra Finkeldey Tyra Finkeldey | USA | 3.82 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Karlijn Schouten Karlijn Schouten ('01) | 01 | NED | 3.72 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Annastacia Forrester Annastacia Forrester ('96) | 96 | JAM | 5.71 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Claudia Prieto Claudia Prieto | 00 | ESP | 5.37 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Hailey Lacy Hailey Lacy | USA | 5.36 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Baylee Porch Baylee Porch | USA | 4.99 | =SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
12 | Emma García Emma García ('01) | 01 | ESP | 4.97 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
6 | Claudia Prieto Claudia Prieto | 00 | ESP | 10.87 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
7 | Jessica Mattsson Jessica Mattsson ('98) | 98 | SWE | 11.06 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Emma García Emma García ('01) | 01 | ESP | 11.01 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Diskoskast 1.0 kg Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | Autumn Mohan Autumn Mohan | USA | 43.09 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 25.1. Finale A Finale | Inde 25.1. | ||||||||||||||
1 | MaryAnn Adebayo MaryAnn Adebayo | USA | 17.26 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Jessica Mattsson Jessica Mattsson ('98) | 98 | SWE | 14.77 | SB | ||||||||||
|