M 60 m Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amir Willis Amir Willis | 00 | USA | 6.80 | PB | ||||||||||
2 | Dakari Carter Dakari Carter | USA | 6.82 | =PB | |||||||||||
3 | Isacc Elliott Isacc Elliott | USA | 6.85 | ||||||||||||
4 | Malcom Briley Malcom Briley | 00 | USA | 6.88 | |||||||||||
5 | Asa Hodrick Asa Hodrick | USA | 6.97 | ||||||||||||
6 | Brandon Wilson Brandon Wilson | CAN | 6.98 | ||||||||||||
Indledende heats | 15.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Jaheim Jones Jaheim Jones ('01) | 01 | USA | 6.93 | |||||||||||
2 | Kainnan Ramsey Kainnan Ramsey | USA | 6.96 | ||||||||||||
3 | Gideon Abimbola Gideon Abimbola ('01) | 01 | USA | 6.98 | PB | ||||||||||
Indledende 2 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
3 | Cobe Wiggins Cobe Wiggins | USA | 7.50 | ||||||||||||
Indledende 3 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Isacc Elliott Isacc Elliott | USA | 6.83 | ||||||||||||
Indledende 4 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Malcom Briley Malcom Briley | 00 | USA | 6.91 | |||||||||||
2 | Brandon Wilson Brandon Wilson | CAN | 6.95 | ||||||||||||
Indledende 5 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Asa Hodrick Asa Hodrick | USA | 6.98 | ||||||||||||
2 | Gerard Sapena Gerard Sapena | 00 | ESP | 7.07 | |||||||||||
Indledende 6 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Dakari Carter Dakari Carter | USA | 6.98 | ||||||||||||
Indledende 7 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Amir Willis Amir Willis | 00 | USA | 6.92 | |||||||||||
M 200 m Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Isacc Elliott Isacc Elliott | USA | 21.26 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Asa Hodrick Asa Hodrick | USA | 21.32 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Amir Willis Amir Willis | 00 | USA | 21.52 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Carvin Nkanata Carvin Nkanata ('91) | 91 | KEN | 21.67 | Oversized bane | ||||||||||
5 | Tellis Horne Tellis Horne | USA | 21.97 | Oversized bane | |||||||||||
Finale B 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Lonzell Feagin Lonzell Feagin ('98) | 98 | USA | 21.64 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Kainnan Ramsey Kainnan Ramsey | USA | 21.75 | Oversized bane | |||||||||||
Finale C 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Jeremy Lissade Jeremy Lissade | USA | 21.89 | Oversized bane | |||||||||||
Finale D 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Jaheim Jones Jaheim Jones ('01) | 01 | USA | 21.89 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Christian Ford Christian Ford | 00 | USA | 21.99 | Oversized bane | ||||||||||
Finale E 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
2 | Gerard Sapena Gerard Sapena | 00 | ESP | 22.51 | Oversized bane | ||||||||||
Finale K 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
3 | Dylan Hochbein Dylan Hochbein | USA | 23.32 | Oversized bane | |||||||||||
M 400 m Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Lonzell Feagin Lonzell Feagin ('98) | 98 | USA | 48.13 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Stefone Moore-Green Stefone Moore-Green | USA | 48.38 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Dominic Frisina Dominic Frisina | USA | 48.85 | Oversized bane | |||||||||||
Finale B 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Charles Sanders Charles Sanders | USA | 48.82 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Garrett White Garrett White | USA | 49.06 | Oversized bane | |||||||||||
Finale C 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Ade Jones-Roundtree Ade Jones-Roundtree ('98) | 98 | USA | 48.93 | Oversized bane | ||||||||||
Finale E 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
4 | Gerard Sapena Gerard Sapena | 00 | ESP | 50.29 | Oversized bane | ||||||||||
Finale G 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
2 | Dylan Hochbein Dylan Hochbein | USA | 50.82 | Oversized bane | |||||||||||
Finale J 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
3 | Ethan Dunne Ethan Dunne | USA | 52.96 | Oversized bane | |||||||||||
M 800 m Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Nate Cousino Nate Cousino | USA | 1:52.33 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Jack Wisner Jack Wisner | USA | 1:52.36 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Jack Balick Jack Balick | USA | 1:53.48 | Oversized bane | |||||||||||
4 | Sean Conway Sean Conway | USA | 1:55.32 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Robert Dessoye Robert Dessoye | USA | 1:55.79 | Oversized bane | |||||||||||
Finale B 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Matthew Busche Matthew Busche | USA | 1:54.34 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Collin Ebling Collin Ebling | USA | 1:54.43 | Oversized bane | |||||||||||
M 1 mile Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Drew Johnson Drew Johnson ('08) | 08 | USA | 4:11.36 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Owen Chase Owen Chase | USA | 4:15.59 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Nathan Dunn Nathan Dunn ('99) | 99 | GBR | 4:15.82 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Brendan McGill Brendan McGill | USA | 4:16.05 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Xavier Stephens Xavier Stephens | USA | 4:16.16 | Oversized bane | |||||||||||
6 | Jeremiah Fitzgerald Jeremiah Fitzgerald | USA | 4:16.18 | Oversized bane | |||||||||||
7 | Christopher Nowak Christopher Nowak ('99) | 99 | USA | 4:16.59 | Oversized bane | ||||||||||
8 | John Marenkovic John Marenkovic | USA | 4:17.70 | Oversized bane | |||||||||||
Finale B 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Blake Lucuis Blake Lucuis | USA | 4:17.86 | Oversized bane | |||||||||||
M 3000 m Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Justin McKeal Justin McKeal | USA | 8:31.47 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Benjamin Cardamone Benjamin Cardamone | USA | 8:32.26 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Nathan Dunn Nathan Dunn ('99) | 99 | GBR | 8:36.41 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Brendan O'Toole Brendan O'Toole | USA | 8:40.78 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Zach Weland Zach Weland | USA | 8:41.34 | Oversized bane | |||||||||||
6 | Derek Basinger Derek Basinger | USA | 8:46.57 | Oversized bane | |||||||||||
7 | Matthew Mercer Matthew Mercer | USA | 8:48.11 | Oversized bane | |||||||||||
Finale B 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Scott Loforte Scott Loforte | USA | 8:43.74 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Armani Merlino Armani Merlino ('01) | 01 | USA | 8:47.12 | Oversized bane | ||||||||||
M 5000 m Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Nathan Dunn Nathan Dunn ('99) | 99 | GBR | 14:48.59 | Oversized bane | ||||||||||
M 60 m hæk Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Daveon Finley Daveon Finley | USA | 8.18 | SB | |||||||||||
2 | Myron Anderson Myron Anderson | USA | 8.27 | ||||||||||||
3 | Elijah Johnson Elijah Johnson | USA | 8.29 | SB | |||||||||||
4 | Crockett Schooler Crockett Schooler ('99) | 99 | USA | 8.30 | |||||||||||
5 | Zach Wise Zach Wise | USA | 8.30 | PB | |||||||||||
6 | Jace Roundtree Jace Roundtree ('98) | 98 | USA | 8.35 | |||||||||||
Indledende heats | 15.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Zach Wise Zach Wise | USA | 8.41 | ||||||||||||
2 | Crockett Schooler Crockett Schooler ('99) | 99 | USA | 8.42 | |||||||||||
Indledende 2 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Myron Anderson Myron Anderson | USA | 8.43 | ||||||||||||
4 | Cobe Wiggins Cobe Wiggins | USA | 8.81 | ||||||||||||
6 | Adam O'Donnell Adam O'Donnell | USA | 9.22 | ||||||||||||
Indledende 3 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
2 | Ethan Tabor Ethan Tabor | USA | 8.59 | ||||||||||||
3 | Anthony Clark Anthony Clark ('96) | 96 | USA | 8.62 | |||||||||||
Indledende 4 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Jace Roundtree Jace Roundtree ('98) | 98 | USA | 8.34 | |||||||||||
Indledende 5 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Daveon Finley Daveon Finley | USA | 8.26 | SB | |||||||||||
4 | Ethan Dunne Ethan Dunne | USA | 8.81 | ||||||||||||
M Højdespring Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Greg Lauray Greg Lauray | USA | 2.14 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Nakia Williams Nakia Williams ('99) | 99 | USA | 2.09 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | T.J. Lawson T.J. Lawson ('97) | 97 | USA | 1.99 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Jacob Mally Jacob Mally ('98) | 98 | USA | 1.99 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Ethan Dunne Ethan Dunne | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Christian Champen Christian Champen ('98) | 98 | USA | 5.22 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
1 | Dylan Colcombe Dylan Colcombe | USA | 4.45 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Mitchell Kubicki Mitchell Kubicki | USA | 5.07 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Blaine Brokschmidt Blaine Brokschmidt | 00 | USA | 4.92 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Robert Oswald Robert Oswald ('97) | 97 | USA | 4.92 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Lukas van der Watt Lukas van der Watt ('98) | 98 | RSA | 4.77 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Nicholas Marino Nicholas Marino ('98) | 98 | USA | 4.77 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Luke Bendick Luke Bendick ('01) | 01 | USA | 4.77 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Sebastián Martín Sebastián Martín | 00 | CHI | 4.77 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Shevaughn Allen Shevaughn Allen | USA | 7.35 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Christian Champen Christian Champen ('98) | 98 | USA | 7.15 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Davion Fisher Davion Fisher | USA | 7.14 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Sam Challis Sam Challis ('99) | 99 | GBR | 7.07 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Brian Vandusen Brian Vandusen | USA | 6.98 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Ethan Tabor Ethan Tabor | USA | 6.91 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Jacob Mally Jacob Mally ('98) | 98 | USA | 6.78 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
24 | Cobe Wiggins Cobe Wiggins | USA | 6.31 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Shevaughn Allen Shevaughn Allen | USA | 16.09 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Anthony Milliner Anthony Milliner | USA | 15.28 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Isaiah Robinson Isaiah Robinson | USA | 14.81 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Marcques Gibbs Marcques Gibbs | USA | 14.57 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Logan Williamson Logan Williamson | USA | 14.45 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Liu Yang Liu Yang ('86) | 86 | CHN | 19.66 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Wu Jiaxing Wu Jiaxing ('90) | 90 | CHN | 18.29 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Elijah Talk Elijah Talk | USA | 17.39 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Chance Ehrnsberger Chance Ehrnsberger | USA | 17.16 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Ryan Demaline Ryan Demaline | USA | 16.71 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Brandon Orlando Brandon Orlando | USA | 16.71 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Trevor Detillion Trevor Detillion ('96) | 96 | USA | 16.53 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Carlos Aviles Carlos Aviles ('01) | 01 | ESA | 16.52 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
9 | David Amstutz David Amstutz | USA | 16.49 | =SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Dom Westbay Dom Westbay | USA | 16.47 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Jonathan Surdej Jonathan Surdej ('01) | 01 | USA | 16.02 | |||||||||||
| |||||||||||||||
12 | Dominic Perry Dominic Perry | USA | 15.87 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Walter Petzel Walter Petzel | USA | 15.82 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
35 | Cobe Wiggins Cobe Wiggins | USA | 11.88 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Luis Rivera Luis Rivera ('94) | 94 | PUR | 21.94 | NR | SB | |||||||||
| |||||||||||||||
2 | Garrett Doyle Garrett Doyle | 00 | USA | 20.84 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Alex Hill Alex Hill ('96) | 96 | USA | 20.72 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jake Wickey Jake Wickey ('98) | 98 | USA | 20.36 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Brent Fairbanks Brent Fairbanks ('99) | 99 | USA | 20.16 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Noah Walker Noah Walker | USA | 19.42 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Cody Patterson Cody Patterson | USA | 19.32 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Sam Wray Sam Wray ('98) | 98 | USA | 18.90 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Jaliyah Elliot Jaliyah Elliot | USA | 7.37 | ||||||||||||
2 | Jaylyn Aminu Jaylyn Aminu | USA | 7.46 | PB | |||||||||||
3 | Genaya Johnson Genaya Johnson | USA | 7.69 | ||||||||||||
4 | Emily Horstman Emily Horstman | USA | 7.80 | ||||||||||||
Indledende heats | 15.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Genaya Johnson Genaya Johnson | USA | 7.69 | ||||||||||||
Indledende 3 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Jaylyn Aminu Jaylyn Aminu | USA | 7.53 | PB | |||||||||||
Indledende 5 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
4 | Kassandra Römer Kassandra Römer ('99) | 99 | GER | 7.98 | |||||||||||
Indledende 6 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Jaliyah Elliot Jaliyah Elliot | USA | 7.43 | ||||||||||||
K 200 m Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Nikki Scherer Nikki Scherer | USA | 24.41 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Kaitlin Salisbury Kaitlin Salisbury ('97) | 97 | USA | 24.69 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Suerethia Henderson Suerethia Henderson | USA | 24.76 | Oversized bane | |||||||||||
K 400 m Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Bethany Evankovich Bethany Evankovich ('97) | 97 | USA | 55.53 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Sydni Townsend Sydni Townsend | 00 | USA | 56.22 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Flora Ahiarakwe Flora Ahiarakwe | USA | 56.68 | Oversized bane | |||||||||||
Finale B 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
3 | Sara Foster Sara Foster | 00 | USA | 59.08 | Oversized bane | ||||||||||
K 800 m Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Brenda Ayuk Brenda Ayuk | 00 | USA | 2:13.56 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Maiah Yankello Maiah Yankello | USA | 2:14.41 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Ashleigh Kitrell Ashleigh Kitrell | USA | 2:14.60 | Oversized bane | |||||||||||
8 | Olivia Weslien Olivia Weslien ('97) | 97 | SWE | 2:21.72 | Oversized bane | ||||||||||
Finale C 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
4 | Eline Pinter Eline Pinter ('96) | 96 | BEL | 2:21.22 | Oversized bane | ||||||||||
Finale G 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
6 | Julianne Dorothal Julianne Dorothal ('97) | 97 | ARU | 2:50.08 | Oversized bane | ||||||||||
K 1 mile Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale B 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Olivia Weslien Olivia Weslien ('97) | 97 | SWE | 5:07.89 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Eline Pinter Eline Pinter ('96) | 96 | BEL | 5:11.39 | Oversized bane | ||||||||||
K 3000 m Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Alexia Hecico Alexia Hecico | 00 | ROU | 10:28.39 | Oversized bane | ||||||||||
Finale B 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Ashlyn Ramos Ashlyn Ramos | USA | 9:55.14 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Sam Shields Sam Shields | USA | 10:04.99 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Riley Jones Riley Jones | USA | 10:05.67 | Oversized bane | |||||||||||
4 | Meghan LaTuso Meghan LaTuso | USA | 10:06.96 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Tori Kocsis Tori Kocsis | USA | 10:07.56 | Oversized bane | |||||||||||
6 | Anna Brandt Anna Brandt ('99) | 99 | USA | 10:10.70 | Oversized bane | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Editta Pessima Editta Pessima ('99) | 99 | USA | 8.32 | |||||||||||
2 | Jasmyn Allen Jasmyn Allen | USA | 8.67 | ||||||||||||
3 | Aysha Muhammad Aysha Muhammad | USA | 8.68 | ||||||||||||
4 | DanHeisha Harding DanHeisha Harding ('91) | 91 | USA | 8.80 | SB | ||||||||||
Indledende heats | 15.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Jasmyn Allen Jasmyn Allen | USA | 8.73 | ||||||||||||
5 | Julianne Dorothal Julianne Dorothal ('97) | 97 | ARU | 9.97 | PB | ||||||||||
Indledende 3 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Miangel Daniels Miangel Daniels ('97) | 97 | USA | 8.79 | SB | ||||||||||
Indledende 5 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Aysha Muhammad Aysha Muhammad | USA | 8.72 | ||||||||||||
Indledende 6 15.2. | 15.2. | ||||||||||||||
1 | Editta Pessima Editta Pessima ('99) | 99 | USA | 8.46 | |||||||||||
K Højdespring Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Alyssa Matheny Alyssa Matheny | USA | 1.74 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Lillie Franks Lillie Franks ('99) | 99 | GBR | 1.69 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Shannon Taub Shannon Taub | USA | 1.64 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Olivia Jones Olivia Jones | 00 | GBR | 1.64 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Erin Sievers Erin Sievers | USA | 3.82 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Wijitra Burapan Wijitra Burapan ('98) | 98 | USA | 3.82 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Danielle Stewart Danielle Stewart | USA | 3.67 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Erin Bogard Erin Bogard | USA | 3.67 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Katlyn Griffie Katlyn Griffie | USA | 3.67 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Megan Hoffman Megan Hoffman | USA | 3.67 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Taylor Middleton Taylor Middleton ('98) | 98 | USA | 6.05 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Reagan Hess Reagan Hess | USA | 5.75 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Chontel Fils Chontel Fils | USA | 5.62 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Christina Wende Christina Wende | USA | 5.60 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Jordan Fields Jordan Fields ('98) | 98 | USA | 5.19 | |||||||||||
| |||||||||||||||
21 | Julianne Dorothal Julianne Dorothal ('97) | 97 | ARU | 4.80 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Ja'la Henderson Ja'la Henderson ('97) | 97 | USA | 13.31 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Shannon Taub Shannon Taub | USA | 12.05 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Maike Anstett Maike Anstett ('97) | 97 | GER | 12.05 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Jordan Fields Jordan Fields ('98) | 98 | USA | 11.73 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Adelaide Aquilla Adelaide Aquilla ('99) | 99 | USA | 17.22 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Grace Tennant Grace Tennant ('99) | 99 | CAN | 14.89 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Gabrielle Bailey Gabrielle Bailey ('98) | 98 | JAM | 14.74 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Elizabeth Fleming Elizabeth Fleming | USA | 14.31 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Gianna Dipippo Gianna Dipippo | USA | 14.31 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Alivia Bentley Alivia Bentley ('01) | 01 | USA | 14.12 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Laurel Kun Laurel Kun | USA | 13.77 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Abby Moore Abby Moore ('99) | 99 | USA | 13.57 | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Delia Sipe Delia Sipe ('98) | 98 | USA | 13.44 | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Elizabeth Weimer Elizabeth Weimer | USA | 13.04 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Shannon Taub Shannon Taub | USA | 12.90 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
14 | Olivia Jones Olivia Jones | 00 | GBR | 12.48 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 15.2. Finale A Finale | Inde 15.2. | ||||||||||||||
1 | Abby Moore Abby Moore ('99) | 99 | USA | 18.27 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Gianna Dipippo Gianna Dipippo | USA | 18.16 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Carrol Pauley Carrol Pauley ('98) | 98 | USA | 18.06 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Asia Hoyte Asia Hoyte | USA | 17.62 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Taylor Kroll Taylor Kroll | USA | 17.51 | ||||||||||||
|