M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jeremiah Hunter Jeremiah Hunter ('97) | 97 | USA | 6.84 | SB | ||||||||||
2 | Tyler Thomas Tyler Thomas | USA | 6.88 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Jeremiah Hunter Jeremiah Hunter ('97) | 97 | USA | 6.94 | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jeremiah Hunter Jeremiah Hunter ('97) | 97 | USA | 21.59 | PB | ||||||||||
2 | Cwinn Febus Cwinn Febus | USA | 22.03 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Jp Vaught Jp Vaught | 00 | USA | 21.95 | SB | ||||||||||
Finale M | |||||||||||||||
5 | Luke Smith Luke Smith ('98) | 98 | GBR | 25.85 | PB | ||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Brian Sales Brian Sales | USA | 48.71 | PB | |||||||||||
M 500 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
3 | Thomas Burkey Thomas Burkey | USA | 1:09.19 | PB | |||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Chris Torpy Chris Torpy | USA | 1:49.60 | PB | |||||||||||
2 | Benjamin Herbert Benjamin Herbert ('90) | 90 | USA | 1:53.27 | PB | ||||||||||
3 | Shawn Gmurek Shawn Gmurek | USA | 1:53.99 | PB | |||||||||||
4 | Jacob Thomson Jacob Thomson ('94) | 94 | USA | 1:54.91 | PB | ||||||||||
5 | Peter Cooke Peter Cooke ('98) | 98 | USA | 1:55.86 | SB | ||||||||||
6 | Nathan Dunn Nathan Dunn ('99) | 99 | GBR | 1:57.05 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Draven Bass Draven Bass | USA | 1:55.49 | PB | |||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Luke Landis Luke Landis ('97) | 97 | USA | 4:04.72 | SB | ||||||||||
2 | Chase Hampton Chase Hampton | USA | 4:11.47 | PB | |||||||||||
3 | Jake Edwards Jake Edwards ('88) | 88 | USA | 4:13.48 | SB | ||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Logan McKenzie Logan McKenzie | USA | 8:23.26 | PB | |||||||||||
2 | Sair Salgado Sair Salgado | USA | 8:24.47 | PB | |||||||||||
3 | Hunter Moore Hunter Moore ('99) | 99 | USA | 8:25.99 | |||||||||||
4 | Mitchell Towne Mitchell Towne | USA | 8:26.59 | PB | |||||||||||
5 | Nick DeHaven Nick DeHaven | USA | 8:27.73 | PB | |||||||||||
6 | Reid Sharkey Reid Sharkey ('97) | 97 | USA | 8:33.62 | PB | ||||||||||
7 | Hunter Hoover Hunter Hoover | USA | 8:36.35 | PB | |||||||||||
8 | Zachary Shultz Zachary Shultz | USA | 8:41.15 | ||||||||||||
9 | Breydon Gates Breydon Gates | USA | 8:45.84 | ||||||||||||
12 | Conor Smith Conor Smith ('99) | 99 | GBR | 9:07.90 | SB | ||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Rashawn Jones Rashawn Jones | USA | 8.16 | SB | |||||||||||
2 | Michael Rennette Michael Rennette | USA | 8.32 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Rashawn Jones Rashawn Jones | USA | 8.30 | ||||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
5 | Thomas Burkey Thomas Burkey | USA | 9.06 | PB | |||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Mathew Jenkins Mathew Jenkins | USA | 2.04 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Thomas Burkey Thomas Burkey | USA | 1.73 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jack Francetic Jack Francetic ('99) | 99 | USA | 4.80 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Andrew Buderer Andrew Buderer | USA | 4.75 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Bryce Carmack Bryce Carmack | USA | 4.75 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Keeton Adams Keeton Adams | USA | 17.37 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ryan Smith Ryan Smith ('90) | 90 | USA | 17.32 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
27 | Thomas Burkey Thomas Burkey | USA | 10.83 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jocelynn Burton Jocelynn Burton | USA | 7.69 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Jocelynn Burton Jocelynn Burton | USA | 7.79 | ||||||||||||
K 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alexis Gray Alexis Gray | USA | 2:53.11 | PB | |||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
9 | Lora Ontl Lora Ontl ('99) | 99 | CRO | 5:19.68 | PB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde | Inde | ||||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Cassandra Lloyd Cassandra Lloyd ('90) | 90 | USA | 8.67 | |||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Maggie Krause Maggie Krause | USA | 3.65 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tamia Mills Tamia Mills | USA | 5.72 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Katrina Hopkins Katrina Hopkins | USA | 13.85 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Katrina Hopkins Katrina Hopkins | USA | 18.05 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Zoe Pentecost Zoe Pentecost | USA | 17.20 | ||||||||||||
|