M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deven Ward Deven Ward | USA | 6.96 | SB | |||||||||||
2 | Jared Storm Jared Storm | USA | 6.99 | ||||||||||||
3 | Nate Dean Nate Dean | USA | 7.04 | SB | |||||||||||
4 | Tyler Boales Tyler Boales | USA | 7.10 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Deven Ward Deven Ward | USA | 7.08 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Jared Storm Jared Storm | USA | 6.98 | ||||||||||||
2 | Nate Dean Nate Dean | USA | 7.08 | ||||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Caleb Correia Caleb Correia | USA | 1:55.28 | PB | |||||||||||
Matt McBride Matt McBride | USA | DNF | |||||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cal Yackin Cal Yackin | USA | 4:16.75 | PB | |||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Simon Heys Simon Heys ('01) | 01 | USA | 8:26.73 | PB | ||||||||||
2 | Jamie Dailey Jamie Dailey | USA | 8:30.12 | PB | |||||||||||
3 | Jared Arnold Jared Arnold | USA | 8:44.56 | PB | |||||||||||
4 | Billy Driemeyer Billy Driemeyer | USA | 8:46.09 | PB | |||||||||||
5 | Liam Walits Liam Walits | USA | 8:48.59 | PB | |||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Owen Lloyd Owen Lloyd | USA | 8.56 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Carson Troyer Carson Troyer | USA | 8.56 | SB | |||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tanner Slack Tanner Slack | USA | 2.01 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Andrew Buderer Andrew Buderer | USA | 4.70 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Luke Shellhaas Luke Shellhaas | USA | 4.50 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Brad Yates Brad Yates | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Kyel Wolff Kyel Wolff | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Brody Coleman Brody Coleman | USA | 14.18 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Josh Miller Josh Miller | USA | 16.49 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
2 | Kenadee Wayt Kenadee Wayt | USA | 7.89 | PB | |||||||||||
3 | Kayla Silva Kayla Silva | USA | 7.94 | PB | |||||||||||
4 | Gracie Dennison Gracie Dennison | USA | 7.99 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
2 | Kenadee Wayt Kenadee Wayt | USA | 7.94 | PB | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Kayla Silva Kayla Silva | USA | 7.99 | ||||||||||||
K 200 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale 2 | |||||||||||||||
3 | Kennady Gibbins Kennady Gibbins | USA | 26.89 | PB | |||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sydney Smith Sydney Smith ('02) | 02 | USA | 10:03.82 | PB | ||||||||||
2 | Hastings Marek Hastings Marek | USA | 10:09.98 | PB | |||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
3 | Kennady Gibbins Kennady Gibbins | USA | 1.57 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Bri Aveni Bri Aveni | USA | 3.50 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ariana Coleman Ariana Coleman | USA | 5.58 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Courtney Phoennik Courtney Phoennik | USA | 5.50 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kennady Gibbins Kennady Gibbins | USA | 5.28 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Courtney Phoennik Courtney Phoennik | USA | 12.07 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kayli Sullivan Kayli Sullivan | USA | 12.63 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kasey Neville Kasey Neville ('99) | 99 | USA | 12.45 | |||||||||||
|