M Trespring Finale A Finale | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sten Erik Tomingas Sten Erik Tomingas ('99) | 99 | EST | 12.07 | -1.9 | ||||||
K 3000 m Finale A Finale | ||||||||||
Johanna Ardel Johanna Ardel ('96) | 96 | EST | 10:57.89 | SB | ||||||
K Højdespring Finale A Finale | ||||||||||
Katre Uibo Katre Uibo ('99) | 99 | EST | 1.50 | |||||||
K Trespring Finale A Finale | ||||||||||
Marilin Moor Marilin Moor ('99) | 99 | EST | 11.98 | -2.2 | PB | |||||
K Kuglestød 3.0 kg Finale A Finale | ||||||||||
Gertu Küttmann Gertu Küttmann ('02) | 02 | EST | 9.68 | PB | ||||||
K Spydkast 500 gram Finale A Finale | ||||||||||
Gedly Tugi Gedly Tugi ('01) | 01 | EST | 42.57 | |||||||
D19 300 m Finale A Finale | ||||||||||
Taavi Tamm Taavi Tamm ('98) | 98 | EST | DNF | |||||||
D19 3000 m Finale A Finale | ||||||||||
1 | Deniss Šalkauskas Deniss Šalkauskas ('98) | 98 | EST | 8:49.51 | =SB | |||||
2 | Margus Hanni Margus Hanni ('97) | 97 | EST | 9:54.75 | PB | |||||
4 | Kevin Ervald Kevin Ervald ('98) | 98 | EST | 10:35.45 | PB | |||||
5 | Rainer Bõkov Rainer Bõkov ('98) | 98 | EST | 10:43.86 | ||||||
D19 110 m hæk 99.1 cm Vind: -0.5 Finale A Finale | Vind: -0.5 | |||||||||
4 | Johannes Erm Johannes Erm ('98) | 98 | EST | 14.91 | PB | |||||
5 | Karsten Mändar Karsten Mändar ('97) | 97 | EST | 15.50 | ||||||
6 | Karel Tilga Karel Tilga ('98) | 98 | EST | 15.52 | PB | |||||
7 | Ott Martens Ott Martens ('98) | 98 | EST | 16.50 | ||||||
D19 Højdespring Finale A Finale | ||||||||||
3 | Johannes Erm Johannes Erm ('98) | 98 | EST | 1.93 | PB | |||||
4 | Kristo Evard Kristo Evard ('98) | 98 | EST | 1.93 | PB | |||||
5 | Johannes Treiel Johannes Treiel ('98) | 98 | EST | 1.80 | SB | |||||
6 | Ott Martens Ott Martens ('98) | 98 | EST | 1.75 | ||||||
7 | Timo Tuulis Timo Tuulis ('98) | 98 | EST | 1.75 | ||||||
8 | Alvar Maidla Alvar Maidla ('98) | 98 | EST | 1.75 | PB | |||||
9 | Kevin Hallop Kevin Hallop ('97) | 97 | EST | 1.70 | ||||||
D19 Trespring Finale A Finale | ||||||||||
1 | Alvar Maidla Alvar Maidla ('98) | 98 | EST | 12.95 | -2.5 | |||||
2 | Viljar Karja Viljar Karja ('98) | 98 | EST | 11.66 | 0.0 | |||||
P19 3000 m Finale A Finale | ||||||||||
1 | Reelika Savi Reelika Savi ('98) | 98 | EST | 15:49.83 | ||||||
P19 100 m hæk 84.0 cm Vind: -1.3 Finale A Finale | Vind: -1.3 | |||||||||
1 | Mariliis Muuga Mariliis Muuga ('97) | 97 | EST | 15.38 | ||||||
2 | Hanna-Mai Vaikla Hanna-Mai Vaikla ('97) | 97 | EST | 15.54 | ||||||
3 | Anette Piirsalu Anette Piirsalu ('98) | 98 | EST | 16.62 | PB | |||||
4 | Kätrin Pärn Kätrin Pärn ('97) | 97 | EST | 18.95 | ||||||
P19 Højdespring Finale A Finale | ||||||||||
1 | Mariliis Muuga Mariliis Muuga ('97) | 97 | EST | 1.60 | =PB | |||||
2 | Hanna-Mai Vaikla Hanna-Mai Vaikla ('97) | 97 | EST | 1.55 | ||||||
3 | Kätrin Pärn Kätrin Pärn ('97) | 97 | EST | 1.55 | =SB | |||||
P19 Trespring Finale A Finale | ||||||||||
1 | Silvia Veermäe Silvia Veermäe ('98) | 98 | EST | 11.19 | -0.8 | |||||
2 | Liisbeth Kallis Liisbeth Kallis ('97) | 97 | EST | 11.18 | -1.7 | PB | ||||
3 | Britta Pähkel Britta Pähkel ('97) | 97 | EST | 10.86 | -2.2 | |||||
D17 110m Hurdles (84cm, 8.25m) Vind: +1.1 Finale A Finale | Vind: +1.1 | |||||||||
1 | Deniel Kedrov Deniel Kedrov ('01) | 01 | EST | 15.44 | PB | |||||
2 | Mathias Endre Lind Mathias Endre Lind ('01) | 01 | EST | 15.54 | PB | |||||
3 | Rasmus Kuningas Rasmus Kuningas ('01) | 01 | EST | 15.73 | PB | |||||
4 | Kristo Kõplas Kristo Kõplas ('01) | 01 | EST | 15.79 | ||||||
5 | Talis Timmi Talis Timmi ('02) | 02 | EST | 16.34 | PB | |||||
6 | Sander Berens Sander Berens ('01) | 01 | EST | 16.35 | PB | |||||
7 | Taavi Verbo Taavi Verbo ('01) | 01 | EST | 16.39 | ||||||
8 | Andro Tiits Andro Tiits ('01) | 01 | EST | 16.83 | ||||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? Vind: -1.4 | Vind: -1.4 | |||||||||
9 | Märtin Jõe Märtin Jõe ('01) | 01 | EST | 17.62 | PB | |||||
Deniel Kedrov Deniel Kedrov ('01) | 01 | EST | 15.61 | SB | ||||||
Kristo Kõplas Kristo Kõplas ('01) | 01 | EST | 15.78 | PB | ||||||
Mathias Endre Lind Mathias Endre Lind ('01) | 01 | EST | 15.82 | |||||||
Rasmus Kuningas Rasmus Kuningas ('01) | 01 | EST | 16.03 | |||||||
Taavi Verbo Taavi Verbo ('01) | 01 | EST | 16.21 | |||||||
Andro Tiits Andro Tiits ('01) | 01 | EST | 16.37 | |||||||
Talis Timmi Talis Timmi ('02) | 02 | EST | 16.74 | |||||||
Sander Berens Sander Berens ('01) | 01 | EST | 16.76 | |||||||
Enrico Hänilene Enrico Hänilene ('01) | 01 | EST | DNF | |||||||
D17 Højdespring Finale A Finale | ||||||||||
1 | Taavi Eistre Taavi Eistre ('01) | 01 | EST | 1.85 | PB | |||||
2 | Taavi Verbo Taavi Verbo ('01) | 01 | EST | 1.73 | ||||||
3 | Sander Berens Sander Berens ('01) | 01 | EST | 1.70 | ||||||
4 | Kristo Luht Kristo Luht ('01) | 01 | EST | 1.65 | ||||||
5 | Kristo Kõplas Kristo Kõplas ('01) | 01 | EST | 1.65 | ||||||
6 | Rasmus Kuningas Rasmus Kuningas ('01) | 01 | EST | 1.65 | ||||||
7 | Margus Soosaar Margus Soosaar ('02) | 02 | EST | 1.60 | =PB | |||||
7 | Igor Andrejev Igor Andrejev ('01) | 01 | EST | 1.60 | SB | |||||
10 | Aleks Malm Aleks Malm ('02) | 02 | EST | 1.50 | ||||||
Keron Luht Keron Luht ('01) | 01 | EST | NH | |||||||
D17 Trespring Finale A Finale | ||||||||||
1 | Igor Andrejev Igor Andrejev ('01) | 01 | EST | 13.16 | +0.8 | PB | ||||
2 | Gregor Lepik Gregor Lepik ('01) | 01 | EST | 12.28 | +0.7 | PB | ||||
3 | Andro Tiits Andro Tiits ('01) | 01 | EST | 11.52 | 0.0 | |||||
4 | Märtin Jõe Märtin Jõe ('01) | 01 | EST | 11.10 | -0.4 | SB | ||||
5 | Markus Vaher Markus Vaher ('01) | 01 | EST | 10.27 | -1.3 | PB | ||||
P17 1500 m Finale A Finale | ||||||||||
1 | Ragne Randmäe Ragne Randmäe | 00 | EST | 5:38.46 | SB | |||||
2 | Darja Predbannikova Darja Predbannikova ('99) | 99 | EST | 5:38.47 | PB | |||||
3 | Keit Mariet Jürgens Keit Mariet Jürgens ('99) | 99 | EST | 5:59.49 | ||||||
P17 100m Hurdles (76.2cm, 7.75m) Vind: -1.4 Finale A Finale | Vind: -1.4 | |||||||||
1 | Marilis Remmel Marilis Remmel ('01) | 01 | EST | 14.76 | ||||||
3 | Eliise Anijalg Eliise Anijalg ('01) | 01 | EST | 15.51 | ||||||
4 | Ethel Silla Ethel Silla ('01) | 01 | EST | 15.65 | ||||||
5 | Marta Okas Marta Okas ('01) | 01 | EST | 15.74 | ||||||
6 | Triine-Marie Land Triine-Marie Land ('02) | 02 | EST | 15.91 | PB | |||||
7 | Kai-Melli Kapten Kai-Melli Kapten ('01) | 01 | EST | 16.36 | ||||||
8 | Helina Kitsing Helina Kitsing ('01) | 01 | EST | 16.67 | ||||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? Vind: -0.8 | Vind: -0.8 | |||||||||
9 | Heidy Bergštein Heidy Bergštein ('02) | 02 | EST | 16.62 | PB | |||||
10 | Iris Sepp Iris Sepp ('02) | 02 | EST | 16.63 | ||||||
11 | Rhea Kõivutalu Rhea Kõivutalu ('02) | 02 | EST | 16.66 | ||||||
12 | Laura Häling Laura Häling ('01) | 01 | EST | 16.79 | PB | |||||
13 | Kadi-Liis Hansen Kadi-Liis Hansen ('02) | 02 | EST | 16.97 | ||||||
14 | Mia Marii Märks Mia Marii Märks ('02) | 02 | EST | 16.98 | ||||||
15 | Kristina Joarand Kristina Joarand ('01) | 01 | EST | 17.01 | PB | |||||
17 | Loren Vahe Loren Vahe ('01) | 01 | EST | 17.67 | PB | |||||
18 | Marleen Jauk Marleen Jauk ('02) | 02 | EST | 17.79 | PB | |||||
19 | Teele Mägi Teele Mägi ('02) | 02 | EST | 17.89 | PB | |||||
20 | Kärt Roossaar Kärt Roossaar ('02) | 02 | EST | 18.26 | ||||||
Marilis Remmel Marilis Remmel ('01) | 01 | EST | 14.90 | |||||||
Eliise Anijalg Eliise Anijalg ('01) | 01 | EST | 15.50 | PB | ||||||
Ethel Silla Ethel Silla ('01) | 01 | EST | 15.54 | |||||||
Marta Okas Marta Okas ('01) | 01 | EST | 16.00 | |||||||
Triine-Marie Land Triine-Marie Land ('02) | 02 | EST | 16.18 | PB | ||||||
Kai-Melli Kapten Kai-Melli Kapten ('01) | 01 | EST | 16.22 | |||||||
Helina Kitsing Helina Kitsing ('01) | 01 | EST | 16.40 | PB | ||||||
Diana Laar Diana Laar ('01) | 01 | EST | DNF | |||||||
Johanna Soover Johanna Soover ('01) | 01 | EST | DQ | |||||||
P17 300 m hæk Finale A Finale | ||||||||||
1 | Kadri Muuga Kadri Muuga | 00 | EST | 52.95 | ||||||
P17 Højdespring Finale A Finale | ||||||||||
1 | Lilian Turban Lilian Turban ('01) | 01 | EST | 1.67 | ||||||
2 | Marilis Remmel Marilis Remmel ('01) | 01 | EST | 1.64 | PB | |||||
3 | Marta Okas Marta Okas ('01) | 01 | EST | 1.61 | PB | |||||
4 | Carmen Electra Pirn Carmen Electra Pirn ('01) | 01 | EST | 1.61 | SB | |||||
5 | Elisa Annamaa Elisa Annamaa ('02) | 02 | EST | 1.61 | ||||||
6 | Liisa-Maria Truupõld Liisa-Maria Truupõld ('01) | 01 | EST | 1.55 | PB | |||||
7 | Johanna Soover Johanna Soover ('01) | 01 | EST | 1.55 | ||||||
8 | Helena Pruus Helena Pruus ('01) | 01 | EST | 1.50 | =SB | |||||
8 | Marleen Mülla Marleen Mülla ('01) | 01 | EST | 1.50 | ||||||
10 | Liis Grete Atonen Liis Grete Atonen ('01) | 01 | EST | 1.50 | SB | |||||
10 | Kristina Joarand Kristina Joarand ('01) | 01 | EST | 1.50 | ||||||
12 | Betti Aniott Betti Aniott ('02) | 02 | EST | 1.50 | ||||||
12 | Triine-Marie Land Triine-Marie Land ('02) | 02 | EST | 1.50 | ||||||
14 | Maria Kall Maria Kall ('01) | 01 | EST | 1.50 | ||||||
15 | Iris Tamsalu Iris Tamsalu ('01) | 01 | EST | 1.50 | ||||||
16 | Rhea Kõivutalu Rhea Kõivutalu ('02) | 02 | EST | 1.50 | =PB | |||||
17 | Kristin Lepp Kristin Lepp ('02) | 02 | EST | 1.45 | ||||||
19 | Hanna-Liisa Salf Hanna-Liisa Salf ('02) | 02 | EST | 1.45 | ||||||
20 | Mia Marii Märks Mia Marii Märks ('02) | 02 | EST | 1.45 | ||||||
21 | Eva Lotta Haukanõmm Eva Lotta Haukanõmm ('02) | 02 | EST | 1.45 | PB | |||||
22 | Kadi-Liis Hansen Kadi-Liis Hansen ('02) | 02 | EST | 1.45 | PB | |||||
23 | Johanna Mõtsar Johanna Mõtsar ('01) | 01 | EST | 1.40 | ||||||
24 | Laura Häling Laura Häling ('01) | 01 | EST | 1.40 | SB | |||||
25 | Birgit Veldi Birgit Veldi ('02) | 02 | EST | 1.40 | ||||||
26 | Linda Balodis Linda Balodis ('01) | 01 | EST | 1.35 | ||||||
27 | Kärt Roossaar Kärt Roossaar ('02) | 02 | EST | 1.35 | ||||||
Janeli Toomet Janeli Toomet ('02) | 02 | EST | NH | |||||||
Lauren Mae Lauren Mae ('02) | 02 | EST | NH | |||||||
P17 Trespring Finale A Finale | ||||||||||
1 | Eliise Anijalg Eliise Anijalg ('01) | 01 | EST | 11.25 | -1.3 | PB | ||||
2 | Maria Dudareva Maria Dudareva ('02) | 02 | EST | 10.79 | +0.4 | PB | ||||
3 | Johanna Soover Johanna Soover ('01) | 01 | EST | 10.74 | -1.1 | |||||
4 | Iris Tamsalu Iris Tamsalu ('01) | 01 | EST | 10.49 | +0.9 | |||||
5 | Maria-Eliisabet Avamere Maria-Eliisabet Avamere ('02) | 02 | EST | 10.28 | -2.1 | PB | ||||
6 | Snežana Beljankina Snežana Beljankina ('01) | 01 | EST | 10.20 | -3.0 | PB | ||||
7 | Caroline Lehes Caroline Lehes ('02) | 02 | EST | 9.99 | -2.4 | PB | ||||
8 | Heidy Bergštein Heidy Bergštein ('02) | 02 | EST | 9.93 | 0.0 | |||||
10 | Kai-Melli Kapten Kai-Melli Kapten ('01) | 01 | EST | 9.86 | +0.1 | |||||
11 | Kaia Taba Kaia Taba ('02) | 02 | EST | 9.81 | -0.6 | PB | ||||
12 | Hele-Riin Vackermann Hele-Riin Vackermann ('02) | 02 | EST | 9.79 | -0.1 | PB | ||||
13 | Johanna Mõtsar Johanna Mõtsar ('01) | 01 | EST | 9.74 | +0.9 | PB | ||||
14 | Anette Hantson Anette Hantson ('02) | 02 | EST | 9.57 | -1.7 | |||||
15 | Hanna-Liisa Salf Hanna-Liisa Salf ('02) | 02 | EST | 9.23 | 0.0 | PB | ||||
16 | Kärt Roossaar Kärt Roossaar ('02) | 02 | EST | 8.80 | -1.3 | PB | ||||
17 | Andrea Natali Nad Andrea Natali Nad ('02) | 02 | EST | 8.79 | -1.7 | |||||
P17 Kuglestød 3.0 kg Finale A Finale | ||||||||||
1 | Airike Kapp Airike Kapp ('99) | 99 | EST | 12.78 | ||||||
2 | Berit Tugi Berit Tugi ('99) | 99 | EST | 12.06 | ||||||
3 | Airiin Liisbet Strandson Airiin Liisbet Strandson ('99) | 99 | EST | 11.72 | ||||||
4 | Kristin Lass Kristin Lass | 00 | EST | 11.41 | ||||||
5 | Hanna Andla Hanna Andla ('99) | 99 | EST | 10.54 | ||||||
6 | Hanna Klaar Hanna Klaar ('99) | 99 | EST | 9.97 | ||||||
7 | Kätlin Rändla Kätlin Rändla | 00 | EST | 8.10 | PB | |||||
P17 Spydkast 500 gram Finale A Finale | ||||||||||
2 | Marjetta Urva Marjetta Urva ('99) | 99 | EST | 40.52 | ||||||
3 | Anette Leppik Anette Leppik | 00 | EST | 37.88 | ||||||
4 | Anet Maripuu Anet Maripuu | 00 | EST | 34.57 | PB | |||||
5 | Helen Orel Helen Orel ('99) | 99 | EST | 27.09 | ||||||
6 | Laura Maria Haukanõmm Laura Maria Haukanõmm | 00 | EST | 26.56 | ||||||
D15 1500 m Finale A Finale | ||||||||||
1 | Karlis Kade Karlis Kade ('99) | 99 | EST | 4:31.81 | ||||||
2 | Sander Jesin Sander Jesin | 00 | EST | 4:33.46 | PB | |||||
3 | Jaan Roop Jaan Roop ('99) | 99 | EST | 4:34.26 | ||||||
4 | Armin Angerjärv Armin Angerjärv ('99) | 99 | EST | 4:38.12 | ||||||
5 | Tauno Danilov Tauno Danilov ('99) | 99 | EST | 4:40.70 | PB | |||||
6 | Martin Teppan Martin Teppan | 00 | EST | 4:42.11 | ||||||
7 | Martin Kivimaa Martin Kivimaa | 00 | EST | 4:46.14 | ||||||
8 | Roomet Parv Roomet Parv | 00 | EST | 4:48.13 | ||||||
9 | Hans Markus Kalmer Hans Markus Kalmer | 00 | EST | 4:49.96 | PB | |||||
10 | Risto Valdner Risto Valdner ('99) | 99 | EST | 4:54.58 | PB | |||||
11 | Stener Raaper Stener Raaper ('99) | 99 | EST | 5:07.44 | ||||||
12 | Martin Riives Martin Riives | 00 | EST | 5:09.10 | ||||||
D15 300 m hæk Finale A Finale | ||||||||||
1 | Renalt Mäesaar Renalt Mäesaar ('99) | 99 | EST | 39.48 | PB | |||||
2 | Martin Tikk Martin Tikk ('99) | 99 | EST | 41.11 | PB | |||||
3 | Markus Salumets Markus Salumets ('99) | 99 | EST | 41.24 | ||||||
4 | Karli Keir Karli Keir | 00 | EST | 42.68 | SB | |||||
5 | Märten Lehto Märten Lehto | 00 | EST | 43.40 | ||||||
6 | Janar Keit Jaakson Janar Keit Jaakson ('99) | 99 | EST | 43.90 | PB | |||||
7 | Joosep Alvre Joosep Alvre | 00 | EST | 45.62 | PB | |||||
D15 Kuglestød 5.0 kg Finale A Finale | ||||||||||
1 | Romet Leets Romet Leets ('99) | 99 | EST | 14.62 | PB | |||||
2 | Hendrik Lillemets Hendrik Lillemets ('99) | 99 | EST | 13.77 | PB | |||||
3 | Kevin Sakson Kevin Sakson | 00 | EST | 13.40 | ||||||
4 | Jan Henri Tälli Jan Henri Tälli ('99) | 99 | EST | 13.30 | ||||||
5 | Robert Vain Robert Vain | 00 | EST | 12.98 | ||||||
6 | Priit Sauer Priit Sauer ('99) | 99 | EST | 12.23 | ||||||
7 | Rait Väiko Rait Väiko ('99) | 99 | EST | 12.05 | PB | |||||
8 | Joosep Alvre Joosep Alvre | 00 | EST | 11.97 | PB | |||||
9 | Karl-Kevin Kalmus Karl-Kevin Kalmus | 00 | EST | 10.75 | ||||||
10 | Jakob Univer Jakob Univer ('99) | 99 | EST | 10.66 | ||||||
11 | Joonas Juus Joonas Juus | 00 | EST | 10.43 | ||||||
12 | Sten Erik Tomingas Sten Erik Tomingas ('99) | 99 | EST | 10.25 | ||||||
13 | Tanel Kondel Tanel Kondel | 00 | EST | 9.77 | ||||||
D15 Spydkast 600 gram Finale A Finale | ||||||||||
1 | Romet Leets Romet Leets ('99) | 99 | EST | 57.13 | PB | |||||
2 | Joel Kuldmäe Joel Kuldmäe ('99) | 99 | EST | 55.72 | ||||||
3 | Ivar Käsper Ivar Käsper ('99) | 99 | EST | 53.12 | ||||||
4 | Sander Õunapuu Sander Õunapuu ('99) | 99 | EST | 53.04 | SB | |||||
5 | Andri Luik Andri Luik ('99) | 99 | EST | 47.61 | PB | |||||
6 | Hendrik Lillemets Hendrik Lillemets ('99) | 99 | EST | 46.46 | ||||||
7 | Karl Joann Jürimaa Karl Joann Jürimaa ('99) | 99 | EST | 45.97 | PB | |||||
8 | Jaan Endrik Kirsi Jaan Endrik Kirsi | 00 | EST | 45.12 | ||||||
9 | Kurmo Külm Kurmo Külm | 00 | EST | 44.60 | ||||||
10 | Reiko Männik Reiko Männik | 00 | EST | 42.65 | PB | |||||
11 | Jakob Univer Jakob Univer ('99) | 99 | EST | 41.78 | PB | |||||
12 | Joonas Juus Joonas Juus | 00 | EST | 37.71 | ||||||
Rando Lang Rando Lang | 00 | EST | NM | |||||||
D13 1000 m Finale A Finale | ||||||||||
1 | Hanno Tamm Hanno Tamm ('03) | 03 | EST | 3:17.70 | PB | |||||
2 | Andreas Hantson Andreas Hantson ('04) | 04 | EST | 3:19.90 | ||||||
3 | Erko Räiss Erko Räiss ('03) | 03 | EST | 3:26.06 | ||||||
5 | Tambet Johanson Tambet Johanson ('04) | 04 | EST | 3:38.29 | PB | |||||
6 | Mattias Pavlov Mattias Pavlov ('04) | 04 | EST | 3:41.18 | PB | |||||
7 | Maik Arro Maik Arro ('04) | 04 | EST | 3:51.31 | PB | |||||
D13 60 m hæk 68.6 cm, 8 m Vind: +1.8 Finale A Finale | Vind: +1.8 | |||||||||
1 | Markus Post Markus Post ('03) | 03 | EST | 12.28 | ||||||
2 | Gregor Pilt Gregor Pilt ('03) | 03 | EST | 12.56 | PB | |||||
3 | Karl-Martin Krapp Karl-Martin Krapp ('03) | 03 | EST | 12.63 | PB | |||||
4 | Ramon Vilde Ramon Vilde ('03) | 03 | EST | 12.76 | PB | |||||
5 | Erki Rotka Erki Rotka ('03) | 03 | EST | 12.82 | PB | |||||
6 | Erkki Pähn Erkki Pähn ('03) | 03 | EST | 13.26 | PB | |||||
7 | Mattias Ilves Mattias Ilves ('04) | 04 | EST | 13.48 | ||||||
8 | Joosep Balõnski Joosep Balõnski ('04) | 04 | EST | 13.60 | ||||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? Vind: -1.3 | Vind: -1.3 | |||||||||
9 | Kristjan Timuska Kristjan Timuska ('04) | 04 | EST | 14.15 | PB | |||||
10 | Mathias Hain Mathias Hain ('03) | 03 | EST | 14.25 | PB | |||||
11 | Henrik Otsman Henrik Otsman ('03) | 03 | EST | 14.40 | PB | |||||
12 | Maik Arro Maik Arro ('04) | 04 | EST | 14.52 | PB | |||||
13 | Henri Vink Henri Vink ('04) | 04 | EST | 14.73 | ||||||
14 | Orm Leopold Lukas Orm Leopold Lukas ('04) | 04 | EST | 16.25 | PB | |||||
Markus Post Markus Post ('03) | 03 | EST | 12.24 | PB | ||||||
Gregor Pilt Gregor Pilt ('03) | 03 | EST | 12.89 | |||||||
Karl-Martin Krapp Karl-Martin Krapp ('03) | 03 | EST | 12.91 | PB | ||||||
Erki Rotka Erki Rotka ('03) | 03 | EST | 13.17 | |||||||
Mattias Ilves Mattias Ilves ('04) | 04 | EST | 13.31 | PB | ||||||
Ramon Vilde Ramon Vilde ('03) | 03 | EST | 13.31 | |||||||
Erkki Pähn Erkki Pähn ('03) | 03 | EST | 13.88 | |||||||
Joosep Balõnski Joosep Balõnski ('04) | 04 | EST | 13.92 | |||||||
D13 Kuglestød 3.0 kg Finale A Finale | ||||||||||
1 | Rasmus Virks Rasmus Virks ('03) | 03 | EST | 11.41 | PB | |||||
2 | Holger Dahl Holger Dahl ('03) | 03 | EST | 10.12 | PB | |||||
3 | Kermo Rätsep Kermo Rätsep ('04) | 04 | EST | 9.80 | PB | |||||
5 | Martti Sarv Martti Sarv ('04) | 04 | EST | 8.52 | PB | |||||
8 | Tõnis Lees Tõnis Lees ('04) | 04 | EST | 8.00 | PB | |||||
9 | Alar Reiljan Alar Reiljan ('04) | 04 | EST | 7.52 | PB | |||||
11 | Tristan Talts Tristan Talts ('04) | 04 | EST | 6.53 | PB | |||||
D13 Spydkast 400 gram Finale A Finale | ||||||||||
1 | Rasmus Virks Rasmus Virks ('03) | 03 | EST | 45.63 | PB | |||||
2 | Karl-Martin Krapp Karl-Martin Krapp ('03) | 03 | EST | 41.30 | ||||||
3 | Kaarel-Martin Seling Kaarel-Martin Seling ('03) | 03 | EST | 37.81 | PB | |||||
4 | Roman Litvinov Roman Litvinov ('03) | 03 | EST | 30.53 | PB | |||||
5 | Martti Sarv Martti Sarv ('04) | 04 | EST | 28.96 | PB | |||||
6 | Joosep Balõnski Joosep Balõnski ('04) | 04 | EST | 28.80 | PB | |||||
7 | Martin Balõtšev Martin Balõtšev ('04) | 04 | EST | 28.57 | PB | |||||
8 | Henrik Otsman Henrik Otsman ('03) | 03 | EST | 26.87 | PB | |||||
9 | Ralf Randver Ralf Randver ('04) | 04 | EST | 23.47 | PB | |||||
11 | Aarne Lääne Aarne Lääne ('04) | 04 | EST | 22.01 | ||||||
12 | Madis Kärner Madis Kärner ('04) | 04 | EST | 22.01 | PB | |||||
13 | Alar Reiljan Alar Reiljan ('04) | 04 | EST | 20.77 | PB | |||||
14 | Tõnis Lees Tõnis Lees ('04) | 04 | EST | 20.63 | ||||||
15 | Oliver Kongo Oliver Kongo ('04) | 04 | EST | 16.91 | PB | |||||
P13 60 m hæk 68 cm, 7.25 m Vind: +1.1 Finale A Finale | Vind: +1.1 | |||||||||
2 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 12.74 | PB | |||||
3 | Carlyn Pukk Carlyn Pukk ('04) | 04 | EST | 13.13 | w | |||||
6 | Kea Rael Kukk Kea Rael Kukk ('04) | 04 | EST | 13.20 | w | |||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? Vind: +0.8 | Vind: +0.8 | |||||||||
8 | Leelo Aino Jürgenstein Leelo Aino Jürgenstein ('03) | 03 | EST | 13.50 | ||||||
9 | Kaireen Penek Kaireen Penek ('04) | 04 | EST | 13.57 | ||||||
10 | Marianne Kivi Marianne Kivi ('03) | 03 | EST | 13.67 | PB | |||||
11 | Lana Pihela Lana Pihela ('04) | 04 | EST | 13.72 | PB | |||||
12 | Amanda Allas Amanda Allas ('04) | 04 | EST | 13.75 | ||||||
13 | Saskia Viktoria Eelsaare Saskia Viktoria Eelsaare ('03) | 03 | EST | 13.84 | ||||||
16 | Doris Nurk Doris Nurk ('03) | 03 | EST | 14.01 | ||||||
17 | Karmen Matsalu Karmen Matsalu ('03) | 03 | EST | 14.03 | PB | |||||
18 | Keity-Liina Kallas Keity-Liina Kallas ('03) | 03 | EST | 14.05 | PB | |||||
19 | Kristi Liis Selgmäe Kristi Liis Selgmäe ('03) | 03 | EST | 14.10 | ||||||
20 | Marion Köhler Marion Köhler ('03) | 03 | EST | 14.10 | ||||||
21 | Kertu Luik Kertu Luik ('04) | 04 | EST | 14.31 | PB | |||||
22 | Kätlin Koplus Kätlin Koplus ('03) | 03 | EST | 14.32 | PB | |||||
23 | Sandra Liir Sandra Liir ('03) | 03 | EST | 14.53 | ||||||
24 | Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 14.60 | ||||||
25 | Emma Kuuse Emma Kuuse ('04) | 04 | EST | 14.62 | PB | |||||
26 | Emma Erm Emma Erm ('03) | 03 | EST | 14.66 | PB | |||||
27 | Martha-Liset Rõõmussar Martha-Liset Rõõmussar ('04) | 04 | EST | 14.67 | PB | |||||
28 | Isabell-Mary Luik Isabell-Mary Luik ('04) | 04 | EST | 14.73 | PB | |||||
29 | Liidia Koni Liidia Koni ('03) | 03 | EST | 14.89 | PB | |||||
30 | Hanna Annus Hanna Annus ('04) | 04 | EST | 15.21 | PB | |||||
31 | Ester Liira Ester Liira ('03) | 03 | EST | 15.26 | PB | |||||
32 | Johanna Elisabeth Ader Johanna Elisabeth Ader ('04) | 04 | EST | 15.56 | PB | |||||
33 | Karina Mihhailova Karina Mihhailova ('03) | 03 | EST | 15.82 | PB | |||||
34 | Eva-Lotta Ernits Eva-Lotta Ernits ('03) | 03 | EST | 16.13 | PB | |||||
35 | Katariina Tõnismäe Katariina Tõnismäe ('03) | 03 | EST | 16.43 | PB | |||||
36 | Mia Johanna Paas Mia Johanna Paas ('04) | 04 | EST | 16.46 | PB | |||||
Carlyn Pukk Carlyn Pukk ('04) | 04 | EST | 12.92 | PB | ||||||
Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 13.20 | PB | ||||||
Kea Rael Kukk Kea Rael Kukk ('04) | 04 | EST | 13.21 | PB | ||||||
Sophia Rene Siska Sophia Rene Siska ('03) | 03 | EST | DNF | |||||||
P13 Kuglestød 2.0 kg Finale A Finale | ||||||||||
1 | Kelly Heinpõld Kelly Heinpõld ('03) | 03 | EST | 14.20 | PB | |||||
2 | Eleriin Hirv Eleriin Hirv ('03) | 03 | EST | 12.51 | =PB | |||||
3 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 11.96 | PB | |||||
4 | Mariliis Lääniste Mariliis Lääniste ('03) | 03 | EST | 11.32 | ||||||
6 | Hanna Liisa Hõim Hanna Liisa Hõim ('03) | 03 | EST | 11.04 | PB | |||||
7 | Berit Saar Berit Saar ('04) | 04 | EST | 11.03 | PB | |||||
8 | Minna-Marie Vihmann Minna-Marie Vihmann ('03) | 03 | EST | 10.03 | PB | |||||
9 | Anna-Liisa Joandi Anna-Liisa Joandi ('03) | 03 | EST | 9.78 | ||||||
10 | Doris Nurk Doris Nurk ('03) | 03 | EST | 9.50 | ||||||
11 | Keity-Liina Kallas Keity-Liina Kallas ('03) | 03 | EST | 9.38 | PB | |||||
12 | Anna Liisa Kattai Anna Liisa Kattai ('03) | 03 | EST | 9.27 | ||||||
13 | Kristi Liis Selgmäe Kristi Liis Selgmäe ('03) | 03 | EST | 9.15 | PB | |||||
14 | Sandra Liir Sandra Liir ('03) | 03 | EST | 8.93 | PB | |||||
15 | Hele-Mai Viltrop Hele-Mai Viltrop ('03) | 03 | EST | 8.70 | ||||||
16 | Matilda Hedman Matilda Hedman ('03) | 03 | EST | 8.50 | PB | |||||
17 | Liisbeth Laar Liisbeth Laar ('03) | 03 | EST | 7.91 | PB | |||||
18 | Anett Joandi Anett Joandi ('04) | 04 | EST | 7.79 | PB | |||||
19 | Eva-Maria Oberg Eva-Maria Oberg ('04) | 04 | EST | 7.77 | ||||||
20 | Mia Johanna Paas Mia Johanna Paas ('04) | 04 | EST | 7.63 | ||||||
21 | Karoliine Käsper Karoliine Käsper ('04) | 04 | EST | 7.53 | PB | |||||
22 | Violetta Pohlasalu Violetta Pohlasalu ('03) | 03 | EST | 7.13 | PB | |||||
24 | Agnessa Siim Agnessa Siim ('03) | 03 | EST | 6.65 | PB | |||||
P13 Spydkast 400 gram Finale A Finale | ||||||||||
1 | Berit Saar Berit Saar ('04) | 04 | EST | 30.40 | ||||||
2 | Anna-Liisa Joandi Anna-Liisa Joandi ('03) | 03 | EST | 29.96 | PB | |||||
3 | Brit Maripuu Brit Maripuu ('03) | 03 | EST | 29.82 | PB | |||||
4 | Johanna Elisabeth Ader Johanna Elisabeth Ader ('04) | 04 | EST | 28.45 | PB | |||||
5 | Isabell-Mary Luik Isabell-Mary Luik ('04) | 04 | EST | 27.89 | ||||||
6 | Minna-Marie Vihmann Minna-Marie Vihmann ('03) | 03 | EST | 26.32 | PB | |||||
7 | Karoliine Käsper Karoliine Käsper ('04) | 04 | EST | 25.97 | PB | |||||
8 | Loretta Pohlasalu Loretta Pohlasalu ('03) | 03 | EST | 25.67 | ||||||
9 | Anett Joandi Anett Joandi ('04) | 04 | EST | 25.06 | PB | |||||
10 | Violetta Pohlasalu Violetta Pohlasalu ('03) | 03 | EST | 24.57 | ||||||
11 | Helen Holzmann Helen Holzmann ('04) | 04 | EST | 22.80 | ||||||
12 | Laura Kallas Laura Kallas ('04) | 04 | EST | 20.85 | ||||||
13 | Hele-Mai Viltrop Hele-Mai Viltrop ('03) | 03 | EST | 19.04 | PB | |||||
14 | Brigitta Avalo Brigitta Avalo ('04) | 04 | EST | 18.87 | PB | |||||
15 | Mona Linda Sikkal Mona Linda Sikkal ('03) | 03 | EST | 18.56 | PB | |||||
16 | Karina Mihhailova Karina Mihhailova ('03) | 03 | EST | 16.59 |