M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arnau Monne Arnau Monne | 00 | ESP | 6.84 | SB | ||||
2 | Pol Retamal Pol Retamal ('99) | 99 | ESP | 6.91 | SB | ||||
3 | Oriol Madi Oriol Madi ('97) | 97 | ESP | 6.99 | SB | ||||
4 | Joan Martinez Joan Martinez ('99) | 99 | ESP | 7.05 | SB | ||||
Finale B | |||||||||
1 | Ramon Garcia Ramon Garcia ('95) | 95 | ESP | 6.88 | =PB | ||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Pol Retamal Pol Retamal ('99) | 99 | ESP | 21.39 | SB | ||||
2 | Oriol Madi Oriol Madi ('97) | 97 | ESP | 21.83 | SB | ||||
3 | Pau Fradera Pau Fradera ('87) | 87 | ESP | 22.28 | SB | ||||
Finale B | |||||||||
1 | Miguel Gasch Miguel Gasch ('01) | 01 | ESP | 22.25 | SB | ||||
Finale E | |||||||||
1 | Marc Crespi Marc Crespi ('01) | 01 | ESP | 22.33 | PB | ||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Llorenç Sales Llorenç Sales ('88) | 88 | ESP | 1:53.86 | SB | ||||
2 | Marc Alcalá Marc Alcalá ('94) | 94 | ESP | 1:54.19 | SB | ||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Elias Rachidi Elias Rachidi ('99) | 99 | ESP | 8:24.22 | SB | ||||
2 | Pablo Salaverria Pablo Salaverria ('94) | 94 | ESP | 8:26.62 | |||||
3 | Albert Nogueras Albert Nogueras ('92) | 92 | ESP | 8:31.30 | SB | ||||
4 | Aniol Borras Aniol Borras ('02) | 02 | ESP | 8:33.27 | PB | ||||
5 | Victor Blasi Victor Blasi ('03) | 03 | ESP | 8:33.47 | PB | ||||
6 | Bernat Kun Bernat Kun ('98) | 98 | ESP | 8:35.98 | SB | ||||
7 | Xavier Blavia Xavier Blavia ('99) | 99 | ESP | 8:41.62 | PB | ||||
8 | David Campo David Campo ('88) | 88 | ESP | 8:43.96 | SB | ||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Daniel Torrero Daniel Torrero ('01) | 01 | ESP | 2.07 | PB | ||||
2 | Hector Ramos Hector Ramos | 00 | ESP | 2.01 | SB | ||||
3 | Angel Torrero Angel Torrero ('01) | 01 | ESP | 2.01 | SB | ||||
4 | Eduard Fabregas Eduard Fabregas ('97) | 97 | ESP | 2.01 | SB | ||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Guillem Verdaguer Guillem Verdaguer ('98) | 98 | ESP | 14.51 | PB | ||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Ona Rossell Ona Rossell ('98) | 98 | ESP | 7.52 | SB | ||||
2 | Laura Pintiel Laura Pintiel ('02) | 02 | ESP | 7.63 | SB | ||||
3 | Marta Girones Marta Girones ('98) | 98 | ESP | 7.87 | SB | ||||
4 | Anna Monso Anna Monso ('02) | 02 | ESP | 7.89 | SB | ||||
Finale B | |||||||||
1 | Patricia Urquía Patricia Urquía ('99) | 99 | ESP | 7.89 | SB | ||||
2 | Emilia Del Hoyo Emilia Del Hoyo ('97) | 97 | ESP | 7.94 | PB | ||||
3 | Montserrat Mases Montserrat Mases ('04) | 04 | ESP | 7.99 | PB | ||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Patricia Urquía Patricia Urquía ('99) | 99 | ESP | 25.17 | SB | ||||
2 | Ona Rossell Ona Rossell ('98) | 98 | ESP | 25.21 | SB | ||||
3 | Anna Monso Anna Monso ('02) | 02 | ESP | 25.84 | SB | ||||
Finale B | |||||||||
1 | Laura Pintiel Laura Pintiel ('02) | 02 | ESP | 25.59 | PB | ||||
K 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Marta Mitjans Marta Mitjans ('06) | 06 | ESP | 1:35.14 | PB | ||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Douae Ouboukir Douae Ouboukir ('96) | 96 | MAR | 9:49.86 | SB | ||||
2 | Andrea Bernal Andrea Bernal ('01) | 01 | ESP | 10:01.05 | PB | ||||
3 | Laura Vilchez Laura Vilchez ('86) | 86 | ESP | 10:19.68 | PB | ||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Monica Clemente Monica Clemente ('96) | 96 | ESP | 4.00 | SB | ||||
2 | Meritxell Benito Meritxell Benito ('99) | 99 | ESP | 3.80 | SB | ||||
3 | Clara Fernández Clara Fernández ('03) | 03 | ESP | 3.70 | SB | ||||
4 | Laura Weyrowitz Laura Weyrowitz ('94) | 94 | GER | 3.50 | SB | ||||
4 | Laia Tomás Laia Tomás ('01) | 01 | ESP | 3.50 | SB | ||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Naiara Estanga Naiara Estanga ('98) | 98 | ESP | 12.52 | SB | ||||
2 | Nora Taher Nora Taher ('98) | 98 | ESP | 12.22 | SB | ||||
3 | Diwa Vila Diwa Vila ('01) | 01 | ESP | 12.06 | SB |