M Stangspring Inde 25.2. Finale A Finale | Inde 25.2. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Armand Duplantis Armand Duplantis ('99) | 99 | SWE | 6.22 | WR | PB | |||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kurtis Marschall Kurtis Marschall ('97) | 97 | AUS | 5.91 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Menno Vloon Menno Vloon ('94) | 94 | NED | 5.91 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Thibaut Collet Thibaut Collet ('99) | 99 | FRA | 5.81 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Ethan Cormont Ethan Cormont | 00 | FRA | 5.71 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Ben Broeders Ben Broeders ('95) | 95 | BEL | 5.71 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Valentin Lavillenie Valentin Lavillenie ('91) | 91 | FRA | 5.71 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Alioune Sène Alioune Sène ('96) | 96 | FRA | 5.51 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Maelan Rebillon Maelan Rebillon ('94) | 94 | FRA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Louis Humbert Louis Humbert ('99) | 99 | FRA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Finale B 25.2. | 25.2. | ||||||||||||||
1 | Mathieu Collet Mathieu Collet ('95) | 95 | FRA | 5.56 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Valentin Pottier Valentin Pottier ('02) | 02 | FRA | 5.41 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Stanley Joseph Stanley Joseph ('91) | 91 | FRA | 5.26 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Isack Palats Isack Palats ('01) | 01 | FRA | 5.26 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Sloan Petiphar Sloan Petiphar ('03) | 03 | FRA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Valentin Imsand Valentin Imsand ('05) | 05 | SUI | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Jérémy Bataillon Jérémy Bataillon ('94) | 94 | FRA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Romain Gavillon Romain Gavillon ('98) | 98 | FRA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Finale C 25.2. | 25.2. | ||||||||||||||
1 | Thomas Van Nuffelen Thomas Van Nuffelen ('98) | 98 | BEL | 5.41 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Leo Cabrera Leo Cabrera ('01) | 01 | FRA | 5.26 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Matthieu Carre Matthieu Carre | 00 | FRA | 5.26 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Boubacar Diallo Boubacar Diallo ('96) | 96 | MLI | 5.11 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Marin Dousset Marin Dousset ('96) | 96 | FRA | 5.11 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Tristan Despres Tristan Despres ('03) | 03 | FRA | 5.11 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Stephane Billat Stephane Billat ('96) | 96 | FRA | 4.96 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Antoine Raoult Antoine Raoult ('99) | 99 | FRA | 4.96 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Alexis Quest Alexis Quest ('99) | 99 | FRA | 4.96 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Pierre Cuenot Pierre Cuenot ('02) | 02 | FRA | 4.96 | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Illia Bobrovnyk Illia Bobrovnyk ('05) | 05 | UKR | 4.81 | |||||||||||
| |||||||||||||||
12 | Niels Pittomvils Niels Pittomvils ('92) | 92 | BEL | 4.81 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Pierre Barre-Laffay Pierre Barre-Laffay ('97) | 97 | FRA | 4.51 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Justin Fournier Justin Fournier ('05) | 05 | SUI | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Finale D 24.2. | 24.2. | ||||||||||||||
1 | Paul Poirier Paul Poirier ('99) | 99 | FRA | 4.66 | |||||||||||
| |||||||||||||||
1 | Nicolas Sahuc Nicolas Sahuc ('96) | 96 | FRA | 4.66 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Lucas Fernandes Thom Gjesdal Lucas Fernandes Thom Gjesdal ('05) | 05 | NOR | 4.21 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
14 | Siver Olavsbråten Ebbestad Siver Olavsbråten Ebbestad ('08) | 08 | NOR | 3.76 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Finale E 25.2. | 25.2. | ||||||||||||||
1 | Romain Chatenoud Romain Chatenoud ('04) | 04 | FRA | 4.81 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Max Lachiche Max Lachiche ('96) | 96 | FRA | 4.81 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Alexis Durigon Alexis Durigon ('01) | 01 | FRA | 4.81 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Etan Cahen Etan Cahen ('02) | 02 | FRA | 4.66 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Leandre Lafont Leandre Lafont ('02) | 02 | FRA | 4.51 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Pierre Costantini Pierre Costantini ('01) | 01 | FRA | 4.51 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Raphael Roumier Raphael Roumier ('04) | 04 | FRA | 4.36 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Dylan Pintat Dylan Pintat ('99) | 99 | FRA | 4.36 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Nicolas Gerome Nicolas Gerome ('99) | 99 | FRA | 4.36 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde 25.2. Finale A Finale | Inde 25.2. | ||||||||||||||
1 | Amálie Švábíková Amálie Švábíková ('99) | 99 | CZE | 4.66 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Margot Chevrier Margot Chevrier ('99) | 99 | FRA | 4.56 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Angelica Moser Angelica Moser ('97) | 97 | SUI | 4.56 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Michaela Meijer Michaela Meijer ('93) | 93 | SWE | 4.46 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Elina Lampela Elina Lampela ('98) | 98 | FIN | 4.46 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Marie-Julie Bonnin Marie-Julie Bonnin ('01) | 01 | FRA | 4.31 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Ninon Chapelle Ninon Chapelle ('95) | 95 | FRA | 4.31 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Alix Dehaynain Alix Dehaynain ('97) | 97 | FRA | 4.31 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Finale B 25.2. | 25.2. | ||||||||||||||
1 | Charlotte Iva Charlotte Iva ('99) | 99 | FRA | 4.26 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Albane Dordain Albane Dordain ('98) | 98 | FRA | 4.26 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Berenice Petit Berenice Petit ('98) | 98 | FRA | 4.16 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Elise Russis Elise Russis ('03) | 03 | FRA | 4.16 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Marie Rivereau Marie Rivereau ('94) | 94 | FRA | 4.16 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Lea Mauberret Lea Mauberret ('03) | 03 | FRA | 4.06 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Emma Brentel Emma Brentel ('02) | 02 | FRA | 3.91 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Romane Maugest Romane Maugest | 00 | FRA | 3.76 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Finale C 25.2. | 25.2. | ||||||||||||||
1 | Elien Vekemans Elien Vekemans ('01) | 01 | BEL | 3.91 | |||||||||||
| |||||||||||||||
1 | Romane Lebrun Romane Lebrun ('98) | 98 | FRA | 3.91 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
1 | Elodie Peyremorte Elodie Peyremorte | 00 | FRA | 3.91 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Capucine Boisseaud Capucine Boisseaud ('03) | 03 | FRA | 3.76 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Marie Zalawa Marie Zalawa ('99) | 99 | FRA | 3.76 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Agathe Letombe Agathe Letombe ('02) | 02 | FRA | 3.76 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Juliette Zebic Juliette Zebic ('03) | 03 | FRA | 3.61 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Nora Eikeng Nora Eikeng ('06) | 06 | NOR | 3.46 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Nina Olivier Nina Olivier ('01) | 01 | FRA | 3.46 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Floriane Ponza Floriane Ponza ('01) | 01 | FRA | 3.46 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Charlotte Rongier Charlotte Rongier ('01) | 01 | FRA | 3.31 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Alizee Decarre Alizee Decarre ('01) | 01 | FRA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Lalie Coiquaud Lalie Coiquaud ('02) | 02 | FRA | NH | ||||||||||||
|